219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Узнайте о лучших отелях Египта

 

В последние несколько лет (если сравнивать с предыдущими периодами) активность туристов в египетском направлении заметно спала, многие туристы переориентировались на другие страны. Гораздо интереснее в плане отелей, цен и возможностей для отдыха стали такие страны как Тайланд, ОАЭ, Вьетнам. Тем не менее, поток людей на курорты Красного моря по-прежнему остается достаточно высоким.

Если вы сейчас читаете эту статью, то вам будет интересно узнать, какие же отели мы будем рекомендовать в Египте, не так ли? Тогда давайте прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, узнаем, где, на наш взгляд, будет лучше и удобнее остановиться и провести свой жаркий отпуск.

В первую очередь предлагаем вам обратить внимание на хорошие отели, так как хотелось бы все-таки провести эти деньки с удовольствием, не так ли? Начнем с самых «випистых» отелей.

Египет: вип-отели

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*- что же тут такого вип? Да, собственно, все! Описывать этот отель в подробностях можно очень долго. Для тех, кто впервые знакомится с этим отелем, попробуем в нескольких словах выразить свое восхищение.

 

 

Отель расположился на самом берегу моря. Огромная территория отеля позволяет гулять и чувствовать себя здесь просто по-королевски. Живописная природа порадует глаз, а сам отель – душу. Ведь просторные номера, оформленные в традиционном стиле, позволяют устраниться от повседневности и насладиться отдыхом.

Здесь есть множество возможностей для отдыха и развлечений – играйте в гольф, теннис, баскетбол, футбол – все то, что душа пожелает. Любители релакса обрадуются, узнав об  огромном выбор спа-процедур и массажей.

Вы можете приехать сюда с детьми и ни о чем не беспокоиться – для этого есть няня, детский клуб, детское меню в ресторане, а также специальные развлекательные мероприятия для детей.

Ох, уж как себя порадуют туристы-гурманы! Да, здесь, в отеле Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*, немыслимое число ресторанов совершенно разной направленности. Рекомендуем отведать барбекю (на пляже), а также азиатские блюда и морепродукты.

  • Шикарный отель для отдыха всей семьей! Рекомендуем!

Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5* – отель для тех, кто любит масштабы! В этом отеле около 300 номеров. Да и внешне он выглядит значительно по сравнению со среднестатистическим египетским отелем.

«Наворотов», а точнее (лучше и понятнее) – сервисов у этого отеля не меньше, чем у предыдущего. Все, что вам нужно, вы здесь найдете. По сравнению с обычными отелями, персонал в этом отеле (и подобных ему) гораздо более приветливый и цивилизованный.

 

 

Это очень приятно, так как многие туристы знают не понаслышке, что такое персонал отелей в Египте. Тем не менее, ждать от вип-отелей Египта какого-то фантастического сервиса, пожалуй, не стоит. Да, он лучше и на порядок лучше, чем в других отелях. Но… вы понимаете, да?

Однако, с удовольствием порекомендуем вам взять номер в отеле Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*- отель хороший!

Вот, пожалуй, еще один отель, который стоит внимания туристов, это – Premier Le Reve 5*. Опять же первая линия, опять же к вашим услугам… много-много всего. И дизайн впечатляет, и персонал вам понравится. Туристы в восторге – это залог вашего счастливого отдыха, рекомендуем и мы!

Чтобы уточнить цены по отелям и запланировать путешествие, вам нужно оставить заявку

Теперь давайте взглянем на 5-ки, которые мы отобрали специально для этой статьи!

Отели Египта 5 звезд

Nubian Village 5*- отель слегка староват (построен в 1999), однако пребывает в отличном состоянии. Здесь, на самом берегу моря, будут отлично себя чувствовать и семейные пары (ведь условия дл детей все есть), и туристы, которые ищут комфортный отдых.

Молодежь, желающая активно отдохнуть, также найдет для себя море возможностей. Посетите дискотеку или вечернюю шоу-программу, которая начинается около 9 часов (обычно).

 

 

Попробуйте лобстеров и креветок в рыбном ресторане, посетите множество других ресторанов, пройдите погружении в дайвинг-центре и взгляните на местные кораллы и подводную жизнь, посетите аквапарк – вот лишь малая часть тех развлечений, которые уготовил для вас отель Nubian Village 5*! Рекомендуем!

Desert Rose Resort 5* – приятный отель с небольшими корпусами. Здесь понравится отдыхать любителям «малоэтажного» отдыха. Отличная благоустроенная территория (с финиковыми рощами) и небольшой парк – здесь вы будете чувствовать себя вполне хорошо.

 

 

Мало того, что отель находится возле моря, – он может похвастаться просто огромным пляжем! В огромном количестве работающих здесь ресторанов видим изюминку – Ливанский ресторан. Необычно, правда? Как правило, большинство ресторанов, которые мы видим на отдыхе, принадлежат к традиционной кухне (Европа, морепродукты, суши и т.д.). Так что – есть что попробовать!

Отель вполне подходит и семьям с детьми, ведь здесь есть благоустроенные игровые площадки, детская анимация и услуги няни. Приезжайте сюда всей семьей!

Предлагаем вам взглянуть на отель The Savoy Sharm El Sheikh 5*. Представляете, здесь даже есть боулинг и ледовый каток! А вдруг у кого-то есть мечта – прокатиться на коньках в Египте?

 


Разнообразие ресторанов весьма широко. Попробуйте мясо, приготовленное на раскаленном вулканическом камне в одном из местных ресторанов, коктейли и другие напитки в пляжных барах. Из минусов туристы отмечают, что отель слегка староват и дороговат, возможно, это и так. Тем не менее, рекомендуем рассмотреть, не все отзывы так плохи!

Прочитайте, что говорит Ирина Гусева про отель Титаник Палас

Ну, что ж… Посмотрели 5-ки, давайте посмотрим и 4-ки?!

Отели Египта 4 звезды

Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Почему мы порекомендуем этот отель? Он, как и другие, имеет выгодное расположение – находится на первой линии, а также имеет ряд возможностей для развлечений, спорта и отдыха.

Дискотека или волейбол? – пожалуйста! Бильярд, шоу-программы, аква-аэробика. Вы проведете в этом отеле насыщенный отпуск, каждый день будет наполнен новыми событиями и программами.

 

 

Есть небольшие нарекания по обслуживанию, но в целом – чистый, приятный, хороший отель, достойный внимания. Поэтому мы говорим – да!

Coral Beach Rotana Resort 4* - очень много туристов останавливается здесь год за годом. 2/3 из них довольны своим отдыхом. Помимо всех развлечений (по аналоги с отелем Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*) здесь есть отличный дайвинг-центр.

Если вы принадлежите к тому числу туристов, которые хотят провести часть отпуска, наблюдая за подводной жизнью Красного моря, то этот отель станет хорошим выбором. Тем более, что он тоже находится у самого моря (первая линия).

 

 

Что интересного в отеле есть для детей? Это детский бассейн, площадка, анимация и (внимание) даже зоопарк (!). Ваши дети будут рады побывать здесь.

В отеле Coral Beach Rotana Resort 4* есть хорошие рестораны и бары. Отличное питание, отличная кухня – порадуйте себя на отдыхе! Рекомендуем отель Coral Beach Rotana Resort 4*

Jewels Sahara Boutique Resort 4*- отель среднего уровня. Сервис этого отеля блестящим не назвать, супер интересных отличий у него нет.

Но почему же мы рекомендуем его? За этот отель говорят два жирных плюса – ежедневные развлекательные программы, а также то живописное место, в котором этот отель очень хорошо расположился.

Кроме того, сам отель и его номера, интерьеры, убранство – все это создано в традиционном стиле и даже придает вашему отдыху необычную окраску. Вы сможете почувствовать себя в восточной сказке, находясь вдалеке от суровой русской зимы.

 

 

Многие туристы даже рекомендуют приезжать с семьей, практика показывает, что здесь вы и с детьми замечательно отдохнете! Закажите в номер детскую кроватку, а бассейн и площадка для детей уже есть на территории отеля.

Если вас заинтересовали эти отели или вы хотели бы узнать больше и о других отелях, то вы можете обратиться к нам, заполнив форму заявки. Мы с удовольствием подберем для вас интересные и выгодные предложения. Опишите ваши пожелания и отправьте заявку

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас