219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Туры во Вьетнам из Екатеринбурга. Отдых во Вьетнаме

Эта статья вам поможет узнать:

• Как отдохнуть во Вьетнаме
• Что посмотреть во Вьетнаме
• Сколько лететь до Вьетнама
• Нужна ли виза во Вьетнам
• Сколько стоит отдых во Вьетнаме

Туры во Вьетнам с вылетом из Екатеринбурга – все более востребованный отдых, как показывает опыт последних лет. И это замечательный выбор. Вы тоже хотели бы приобрести тур во Вьетнам? Или задумались об этом? Тогда давайте узнаем, почему же отдых в этой стране становится все более популярным?!

Побывайте на видео экскурсии в одном из отелей Вьетнама прямо сейчас. Если видео не отображается, обновите страницу

Вьетнам имеет что-то общее с Тайландом. Лететь в одном направлении. Климат примерно одинаковый. Безвизовый режим. Как видите, только мы посмотрели в сторону Вьетнама, а уже вырисовывается целый ряд плюсов. Но ведь это еще не все. Отдых во Вьетнаме – отличный вариант по системе цена/качество. Правда, Вьетнам будет чуть подороже Тайланда. Но и пляжи и отельная база здесь повыше уровнем. Это отмечают и туристы, и специалисты, работающие в сфере туризма.

Кроме того, любители пляжного отдыха отметили для себя, что Вьетнам практически со всех сторон омывается водами Южно-Китайского моря. Чистый песок, мягкий климат, комфортные отели. Как вы уже успели заметить, целый ряд выигрышных преимуществ налицо.

Если вас интересует цена вопроса, то давайте обратимся к нашим специалистам. Ориентировочная цена, как мы уже сказали, примерна соотносится с ценами на туры в Тайланд (подробнее о турах в Тайланд), однако лучше уточнить текущие цены у наших специалистов. Определимся с датами, отелем, и тогда уже будет понятна цена. Будет конкретное предложение, о котором можно и подумать. Оставить заявку сейчас

А знаете ли вы? 

Во Вьетнаме расположен большой дайвинг-курорт, причем он – один из самых экономичных в мире. Вы встретите здесь дайверов со всего мира. Заманчивое предложение, не правда ли? Это предложение особенно интересным покажется любителям дайвинга и активного отдыха, которые предпочитают отдых на пляже совмещать с активными действиями. Поэтому, уважаемые любители дайвинга, подготовьтесь к этой поездке с полной ответственностью и азартом!

Туры во Вьетнам: отдых с детьми

Вы ищете возможности для семейного отдыха? И это не проблема! Мы подберем вам курорты, где вы будете чувствовать себя вполне комфортно, отдыхая со своей семьей. Вы получите удовольствие и от пляжного отдыха, и от посещения ряда экскурсий, сделав ваше путешествие насыщенным и разнообразным.

Возможности и благоустроенность отелей, особенно 4 и 5 * позволяют не беспокоиться о том, как здесь будут чувствовать себя дети. Здесь, в отелях, есть хорошие бассейны, питание вполне качественное. Нет, мы не скажем, что все здесь идеально. Но подобрать достойный отель для отдыха с детьми вполне реально! Узнайте у нашего специалиста, какие сейчас есть предложения по отдыху во Вьетнаме. Оставить заявку

Погода во Вьетнаме: когда лучше ехать?

Отличный сезон для отдыха во Вьетнаме – время с октября по апрель, ведь в остальные месяцы здесь велика вероятность дождей. В зимние месяцы температура воздуха держится около +28+30… Это гарантирует, что вы отдохнете с большим удовольствием. Температура воды также сохраняется на высоком уровне. Пляжный сезон здесь просто в самом разгаре (в это время года). И все же (!) перед тем, как купить тур, лучше поинтересоваться, какой прогноз погоды ожидается в ближайшее время. От плохой погоды, конечно же, застраховать не сможет никто.

Напомним с удовольствием еще раз, что лететь во Вьетнам около 9 часов. Виза не нужна. Безвизовый режим с Вьетнамом значительно упрощает покупку тура. Однако, обратите внимание, что 9 часов – путь не близкий. Особенно важно это будет для тех, кто собрался в поездку с маленькими детьми. Позаботьтесь о них и о том, чтобы в полете они чувствовали себя максимально хорошо.

Сколько стоит тур во Вьетнам 2012?

Турпакет из Екатеринбурга во Вьетнам будет стоить примерно от 40,000 на 1 человека (+/- 20% в зависимости от сезона и спецпредложений туроператоров). Помните, что цена тура во Вьетнам зависит от дат, отелей, системы питания, времени года и других параметров путешествия. Поэтому брать за эталон эту сумму не стоит. Лучше обратиться к нашему специалисту. Мы поможем найти для вас максимально выгодное и интересное предложение. Давайте не будем ломать голову о цене, а прямо сейчас оставим заявку

Стоимость включает:

• Авиаперелет туда/обратно
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Проживание в отеле выбранной категории
• Страховка

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Возможен тур во Вьетнам для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас