219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Ирина Гусева рассказывает про Титаник Палас

Благодарим Ирину Гусеву, которая недавно вернулась из Египта, за полезную информацию об отдыхе в отеле Титаник Палас 5*

Каковы Ваши впечатления от отдыха?

Впечатления от отеля положительные:новый отель с хорошими номерами, уютными кафе и ресторанчиками, живописными пейзажами, доброжелательным персоналом. Отдыхать там стоит тем, кто ценит качественный семейный отдых или отдых в компании друзей.

Чем Титаник Палас Вас порадовал? Какие возможности для отдыха есть в этом отеле?

Любители активного отдыха могут, во-первых, выбрать любую из 40 экскурсий, предлагаемых туроператором, во-вторых, выбрать отдых по душе и на территории отеля – прекрасный аквапарк, русскоязычная дневная анимация для тех, кто хочет поддержать свою форму во время отдыха, возможность отправиться с пирса на катере, чтобы окунуться в невероятно красивый подводный мир Красного моря. Для детей в аквапарке есть своя зона – подогреваемый бассейн с горками, вечером в центральном баре (лобби-бар) отеля проводятся детские развлекательные программы.

Что интересного можете рассказать о питании и кухне в отеле?

Питание не очень разнообразное, особенно завтраки, зато вечерами на гриле готовят прекрасные блюда из птицы (перепела), национальные блюда. В ресторане можно отведать крабов. Разнообразный десертный стол – всегда вкусные и интересные торты, пирожные, рулеты, желе, пудинги. Из фруктов всегда есть бананы, апельсины, финики, к ним в разные дни добавляют дыню, физалис. Если фрукты, предлагаемые рестораном, кому-то не нравятся, то практически на выходе из ресторана находится лавка с фруктами, где можно купить ягоды или фрукты, причем еще и поторговавшись. Цены невысокие.

Почему Вы выбрали именно этот отель?

Мы выбрали Титаник, т.к. ездили с маленьким ребенком, и нужен был комфортабельный новый отель с развитой инфраструктурой, на первой линии, с хорошим выбором вариантов проведения досуга, не покидая его территорию.

Какое общее впечатление от отеля?

Титаник Пэлэс – это отель, из которого не хочется уезжать и в который хочется вернуться.

 

 

 

 

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас