219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Для тех, кто ищет тур выходного дня из Екатеринбурга

Вы хотели бы отдохнуть рядом с городом? Нет времени и возможностей лететь далеко? Мы рады рассказать вам о возможностях организовать свой отдых в выходной день. Одна из них – это, конечно же, бронирование турбазы.

Возможность выспаться от души, заняться любимым спортом, искупаться в бассейне, вкусно поужинать в кафе. Большинство турбаз смогут предоставить вам подобные услуги. Вы отлично проведете время и с новыми силами вернетесь в рабочий ритм.

А теперь вопрос: что делать, если вам захотелось чего-то необычного? Если 90% турбаз вокруг нашего города вы уже изучили от корки до корки? В этом случае, именно для вас у нас нашлось как минимум 3 необычных предложения, как организовать свои выходные!

Для тех, кто готовится в большой отпуск, пройдите пробное погружение! Навыки, полученные на уроке дайвинга, очевидно пригодятся вам уже в ближайших путешествиях.

Давно ли вы занимались обновлением своего семейного фотоархива? Может быть, самое время освежить фотографии и заодно получить новые яркие впечатления? Отправляйтесь на фотосессию прямо сейчас. Профессиональный фотограф сделает отличные снимки. Из них вы создадите новый фотоальбом, увлекательную фото-стори!

Индивидуальное занятие танцем – чем не тур выходного дня? Особенно, если есть возможность потанцевать со своей второй половинкой! А вы давно танцевали? Может, настало время оторваться?

Вот еще несколько программ для самостоятельного отдыха:

 

Удачных путешествий!

 

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас