219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Выставка Ван Гога. Главный экспонат

И совершенно неважно, Серега ли позвал вас на выставку или нет….

Изначально мы готовили эту статью для тех, кто действительно намеревается взять билеты до Голландии, а там уже и на выставку. Но не тут то было… Вы уже наверняка сами догадались, о чем речь. Да, верно! Именно по этой причине наша статья начинается с видеоклипа.

  • А что? Лететь с хорошим настроением – тоже плюс!

Если вы действительно искали клип про выставку Ван Гога и главный экспонат, то вон он:

 

 

А если вы решили посетить Голландию, а заодно не обойдете стороной музеи, то у нас есть для вас полезная информация по музею Ван Гога в Амстердаме. Например…

Сколько стоят билеты в музей Ван Гога?

Стоимость билета для взрослых составляет 17 евро. Желаете воспользоваться мультимедиа гидом? С вас еще + 5 евро к 17-ти. Для детей до 18 лет вход бесплатный – повезло! Вот только нужно предъявить документ, подтверждающий возраст. Кстати, Вы можете купить билеты в музей Ван Гога онлайн, стоять в очереди в кассу вовсе необязательно.

 

Сколько времени нужно для посещения музея Ван Гога?


1-2 часа. Все зависит от того, насколько интересны Вам экспонаты. И не только. Возле самых известных картин художника было очень многолюдно, поэтому стоять и долго рассматривать каждое сложно. Впрочем, если вы будете ходить с мультимедиа гидом и внимательно слушать истории картин, обычно на просмотр экспозиций уходит раза в 2-3 больше времени.
Можно ли в музее перекусить и купить сувениры?


Да, в музее Ван Гога работает кафе Le Tambourin и несколько магазинов (на нулевом и третьем этаже, а летом и в павильоне на улице) с сувенирами и книгами об искусстве Ван Гога. Так что есть возможность привезти «частичку Голландии» домой и подарить, например, друзьям.

 

Можно ли фотографировать в музее Ван Гога?


Нельзя! И за этим достаточно строго следят, поверьте. То есть, сфотографировать подсолнухи, ирисы, желтый дом и другие известные картины Ван Гога вряд ли удастся.

Подробнее читайте материалы на сайте Анастасии Дудиной

 

Туры в Амстердам из Екатеринбурга

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас