219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Голландия (Нидерланды): отдых, еда, отели, экскурсии

Голландия – это не только кофешопы, амстердамские каналы и фонари, выставка Ван Гога. Это еще и сногсшибательные пляжи, утопающие в зелени фермерские районы, где можно увидеть настоящих мужчин в деревянных башмаках. Это сотни маленьких городов, где сразу чувствуешь себя частью этого мира, а не «понаехавшим» туристом.

Чем мне нравится Голландия, так это тем, что здесь всегда можно хорошо поесть. Вьетнамская кухня, китайская, тайская, индийская, индонезийская – какая хочешь. Причем приготовленная именно представителями этих культур. А, возможно, вы и сами захотите приготовить экзотические блюда? О том, насколько это просто, давайте сегодня и поговорим! Читать подробнее о еде в Голландии >

Нужна легкая закуска к вину? И в этом случае не обязательно ломать голову: можно просто захватить вот такой набор сыров с «гармонирующим» по вкусу джемом.

 

 

Куда вы непременно отправитесь, приехав в новый город? Многие начинают свои путешествия с осмотра достопримечательностей и музеев. А лично мне, чтобы почувствовать атмосферу города, нужно попасть на его рынки. Именно там можно увидеть, как живут горожане, как одеваются и что покупают к ужину.

Многие рынки Амстердама давно стали настолько популярными, что их самих можно смело называть достопримечательностями города. Что ж, наверное, это еще один повод включить их в свою культурную программу!

 

Сегодня мы сели на поезд, приехали в Алкмар – и буквально первое, что увидели, двигаясь в сторону центра, это вот такой указатель, недвусмысленно сообщающий, что сырный рынок работает по пятницам с апреля по начало сентября!

 

Круиз по каналам – лучший способ начать знакомство с Амстердамом!

 

Подготовлено по материалам сайта http://minsk-amsterdam.com/

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас