219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Туры в Камбоджу из Екатеринбурга. Что может быть интересней?

Эта статья вам поможет узнать:

• Как отдохнуть в Камбодже
• Что посмотреть в Камбодже
• Сколько лететь до Камбоджи
• Нужна ли виза в Камбоджу
• Сколько стоит отдых в Камбодже
• Как купить тур в Камбоджу

Для начала стоит определиться, хотите ли вы только Камбожду, или же вам будет интересен комбинированный тур. Сразу скажем, что Камбоджу легко скомбинировать с Тайландом или Вьетнамом. К примеру, возьмем Тайланд + Камбоджа. Посмотрим, что скрывается за этим туристическим предложением!

Полезный совет: тур в Камбоджу легко скомбинировать с соседними странами

Так поступили и наши постоянные туристы

Давайте представим, что вы хотели бы отдохнуть на пляже, а также посетить интересные достопримечательности. Согласны? Тогда более выгодным и легко реализуемым вариантом будет отдохнуть в Тайланде и посетить Камбоджу. Купить экскурсии в Камбоджу на месте не составит труда для любого туриста.

Итак, вы собрались в Камбоджу. Что посмотреть?

Храмы Ангкора. Главный символ Камбоджи построен в 12 веке. Это восхитительное сооружение притягивает тысячи туристов со всего мира. Если вы попадете в их число, вы ни в коем случае не будете жалеть о случившемся. Даже наоборот. Поспешите поделиться впечатлениями с вашими друзьями. Это великолепно, поверьте!

Идем дальше. Белоснежные пляжи Сиануквилля. Здесь же, недалеко, в Сиамском заливе раскинулись красивейшие острова Камбоджи, часть из которых до сих пор необитаема. На других же есть возможность пожить в бунгало прямо на пляже. Представьте себе: большая бухта, пляж протяженностью километров пять, а на нем — всего десять крохотных бунгало… Только Вы, море и звезды…

Полезный совет: Камбоджа для любителей уединенных пляжей

Любителям дайвинга посвящается… Невообразимое разнообразие кораллов, рифовые рыбки, скаты, осьминоги, каракатицы… Просто рай для вас, дорогие друзья!

Также это рай не только для дайверов, но и для гурманов. И это приятно. Всегда хочется вкусно перекусить между экскурсиями, плаванием, шопингом и другими мероприятиями в поездке. Крабы? Может быть, лобстеры? Не отведаете ли барракуды? Заманчиво? Конечно! Оставить заявку на тур

Лететь в Камбоджу около 9 часов из Екатеринбурга. Виза не нужна

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Возможен тур в Камбоджу для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас