219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Отели Тайланда, которые интересны туристам

Мы продолжаем серию публикаций, посвященных отелям. Сегодня на повестку дня выносятся отели Тайланда. Как всегда, с нашими профессиональными пометками, рекомендациями, мнениями о том, где лучше остановиться, какой отель выбрать, почему и так далее.

Расскажем также и о специфике отелей в Тайланде, чем они отличаются от отелей в других странах, узнаем, на что обязательно нужно обратить пристальное внимание при выборе отеля в Тайланде.

Возможно, вам также будут интересны наши другие статьи об отелях, рекомендуем прочитать их после прочтения этой. Вот эти статьи:

Отели Тайланда: выбираем курорт

Выбор отеля в Тайланде мы рекомендуем начинать с выбора курорта. В целом об отдыхе в Тайланде мы уже писали в статье Тайланд из Екатеринбурга. Прочитайте ее – в ней много полезной информации. А мы все-таки затронем тему выбора курорта еще раз с точки зрения отеля.

Если цель вашего отдыха в Тайланде – это активный образ жизни, общение, посещение клубов, мероприятий, магазинов, то остановиться лучше в Паттайе. И отели выбирать тоже нужно в Паттайе.

 

 

Если же вы планируете провести отдых на островах, где море чище, где отдых спокойнее и комфортнее (и дороже), то рассмотрите Пхукет, Ко-Чанг, Краби, Самуи, Пхи-Пхи. Если вы берете с собой детей, то вероятно, что на островах вам будет гораздо удобнее – бронируйте отель на островах.

Отели Тайланда: тонкости, которые нужно знать

В начале статьи мы упомянули о том, что есть некие тонкости, о которых нужно знать туристу, выбирая отель в Тайланде. Что же это за тонкости?

Звездность отеля – наверняка многие из вас знают, что официальной звездности у тайских отелей нет. Та звездность, которая существует на сегодняшний день, в принципе отражает суть отеля. Поэтому мы ориентируемся на нее, так как она (по мнению специалистов) достаточно объективна

На что еще нужно обратить внимание при выборе отеля? Это, конечно же, системы питания и само питание. Этот момент мы тоже учитывали, когда выбирали отели для рекомендаций. Система питания в большинстве отелей Тайланда – это завтраки. Обеды и ужины вас ждут в кафе ресторанах – это удобно и выгодно.

 

 

Качество питания – вот на что нужно обратить внимание. Выбирая отель, постарайтесь узнать, какая кухня и какие отзывы о питании в этом отеле. Особенно этот вопрос касается тех туристов, которые едут на отдых с детьми.

Дальше мы рассмотрим ряд отелей разных звезд, от 5 до 3, а также те отели, которые подойдут для отдыха с детьми. Прочитав нашу статью, вы сможете найти для себя интересный вариант размещения, и даже узнать у наших сотрудников, сколько будет стоить такой отдых.

Отели Тайланда для отдыха с детьми

Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5* - отличная, просто превосходная пятерка на Пхукете, которая идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. Давайте присмотримся к ней и узнаем, что побуждает туристов выбирать именно этот отель?

Этот отель находится на первой линии. Собственно, на пляже – шикарное чистое побережье с мягким песком, пальмами и водой бирюзового цвета. Кстати, песок может быть не чисто белого цвета, а слегка желтоватым (чтобы не было неожиданностью).

 

 

Но изюминка отеля кроется не только в его расположении, но и в начинке. Вы бы видели, что там внутри. Территория отеля – это уютные зеленые дворики, это шикарные бассейны, это развлечения и аттракционы для детей, это комфортная и радостная атмосфера, которая даст вам заряд позитива надолго вперед.

В номере (помимо большой площади) для вас и ваших детей есть оборудованная кухня и гостиная (что очень удобно для большой семьи). Вот такие шикарные условия предлагает отель  Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5*.  К чему еще слова. Однозначно рекомендуем!

Sunwing Kamala Beach 4* – большой, светлый, интересный отель, в котором приятно отдохнуть и взрослому, и ребенку. Отель находится недалеко от аэропорта (вы быстро доберетесь до него с детьми), на первой линии около пляжа.

 

 

Интересное убранство внутри порадует вас, а приятная территория снаружи отеля располагает к прогулкам на свежем воздухе. Удобные бассейны и хороший пляж – любители искупаться будут в восторге. Вокруг отеля – холмистая местность и бурная растительность, которые привнесут в ваш отдых дополнительную тропическую свежесть.

На пляже, кстати, есть кафе. Можете провести вечер за ужином, глядя на шикарное море. Обратите внимание на этот отель, рекомендуем!

Эти 2 отеля – 2 наилучших предложения для отдыха с детьми. Если они заинтересовали вас, или же вы хотите посмотреть альтернативные отели, мы с удовольствием поможем вам в этом. Опишите ваши пожелания, и мы приступим к поиску выгодного предложения. Оставить заявку

Отели Тайланда 5 звезд

Le Meridien Phuket Beach Resort 5* - отличная 5-ка. Давайте прямо сейчас узнаем, почему? Отель очень комфортный, находится на берегу моря, при этом может похвастаться отличной зеленой территорией (где приятно провести время), бассейнами, удобной инфраструктурой и сервисами.

 

 

Отель будет интересен и для семейного отдыха, и для респектабельных пар, и для туриста, которому (как говорится) есть с чем сравнивать. Холмистая местность вокруг отеля, а также бурная тропическая растительность придают этому отелю дополнительную изюминку.

Без лишних слов, рекомендуем Le Meridien Phuket Beach Resort 5*!

Centara Grand Mirage Beach Resort 5* - отель хорош, но уж очень он большой. Много номеров, много людей, складывается ощущение насыщенности и толпы. Если вы любите активно проводить время, общаться и находиться в эпицентре событий – этот отель как нельзя кстати! Если вам интересен маленький отель, лучше поискать что-нибудь другое.

 

 

Отель находится на первой линии в Паттайе, имеет большую территорию, а также аквапарк (внимание – любителям аквапарков!). Здесь много ресторанов (отличная кухня!), много бассейнов (места хватит всем), отличные, просторные, свежие номера (порадуют!).

Подавляющее большинство туристов говорят про этот отель великолепные слова, оставляют позитивные отзывы. Отдохните и вы в этом отеле! Бронируйте!

Thavorn Palm Beach Resort 5* - еще один отель, на который вам стоит обратить внимание. Отель расположился на побережье, имеет интересную зеленую территорию, которая постоянно содержится в чистоте.

 

 

В этом отеле вы сможете поиграть в теннис, мини-гольф, поплавать в отличных бассейнах, а также вести активный образ жизни. Удобная инфраструктура и сервисы помогут вам почувствовать себя в этом отеле как дома.

Отель прекрасно подойдет для отдыха с семьей, детьми. Смело выбирайте этот отель и отдыхайте с удовольствием! Оставить заявку

Отели Тайланда 4 звезды

Naithonburi Beach Resort 4* - этот отель находится на о. Пхукет, на первой линии у самого синего моря. Он вам понравится уже с первых минут, ведь здесь все сделано и оформлено по высшему стандарту. Отель идеально подойдет для туристов, которые ждут от отдыха комфорта, чистоты, тишины и спокойствия.

А какой здесь чудесный сад и прекрасные рестораны! Они уже ждут вашего появления, осталось только определить даты отпуска. Персонал отеля также оставит у вас только приятные впечатления, ведь на входе вам уже готовы подать приветственный коктейль, а в процессе отдыха всегда внимательно отнесутся ко всем вашим пожеланиям.

 

 

Наверняка именно такой отдых вы искали?! Желаем отличного отдыха в отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Хотим вам представить еще один отель – Furama Jomtien Beach 4*, который расположился недалеко от Паттайи, на пляже Жомтьен с шикарным видом на Сиамский залив. В этом отеле вы с легкостью сможете наблюдать закаты с балкона своего номера (если возьмете sea view), а также наслаждаться отличным пляжем.

Отель Furama Jomtien Beach 4*идеально подойдет для романтиков. Для любителей комфорта он также станет хорошим вариантом, так как отель содержится в чистоте, необходимые сервисы здесь есть (как и в любой вполне хорошей 4-ке). Однако, кухня не порадует большим разнообразием. Да и не нужно, ведь большинство туристов предпочитает кафе и рестораны за пределами отеля.

Поэтому предлагаем и этот отель включить в ваш список! Бронируйте!

Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* - отель, который также у многих туристов на слуху. Он имеет хорошие отзывы, рейтинги. Здание отеля мощное, большое, можно даже сказать монументальное. Если сравнивать с рядовыми азиатскими отелями, которые больше напоминают тропические малоэтажные поселения, то этот отель – богатырь на берегу моря.

 

 

Он может похвастаться шикарной территорией и бассейнами. Туристы, которые любят этот отель, стараются бронировать его заранее. Поэтому не всегда вы сможете найти в нем свободные номера. Кроме того, этот отель часто предлагает очень выигрышные цены, которые соответствуют в полной мере тому, что ожидает вас здесь.

С огромным удовольствием рекомендуем! Оставить заявку

Отели Тайланда 3 звезды

Grand Sole 3* – одна из популярных трешек в Паттайе. Отель не новый – сразу стоит отметить. Однако, у него есть другие плюсы. Какие? Например, отель находится близко к центру города. Он идеально подойдет для тех, кто хочет выгодно отдохнуть, не переплачивать за отдых, а также активно провести время в бурном ритме городской                жизни.

Здесь (поблизости) есть боулинг, дискотека и массаж. Отель вполне подойдет молодежи и компаниям, которые не хотят засиживаться в отеле, а как раз наоборот. Итог – вполне хорошее решение для той цены, которую он стоит.

Отель Mountain Beach 3*- отель как альтернатива предыдущему. Хотя по отзывам (наверное) даже получше. И к тому же, добраться до пляжа вы сможете гораздо быстрее. Он здесь недалеко. Если вы не планируете проводить много времени в отеле, а будете гулять или отдыхать на пляже – он вам вполне подойдет. Цена соответствует качеству.

Cosy Beach 3* - это название знакомо многим любителям Тайланда. Ведь Cosy Beach 3* давно нашел своих поклонников благодаря своему расположению на красивом пляже, чистоте в номерах и доброжелательному персоналу.

 

 

Многие туристы также отмечают, что в отеле вкусно готовят. Хотя, как вы знаете, в Тайланде редко берут все включено, завтраков вполне хватает, а обед и ужин обычно проходят за пределами отеля. Это выгодно, удобно и (что важно) вкусно!

Поэтому с удовольствием порекомендуем вам этот отель, который (еще раз повторим) называется Cosy Beach 3*.

Предлагаем вам рассмотреть еще один отель, называется он Botany Beach Resort 3*. Он находится на первой линии, и не совсем смахивает на отель 3 звезды. Во-первых, этот отель достаточно новый, номера и мебель его еще не успели поизноситься (успевайте побывать!).

 

 

Во-вторых, здесь достаточно уютно и спокойно. Это придает вам некое ощущение, что вы остановились в респектабельном отеле. Ночной жизни здесь нет, хороший тихий пляж, благоустроенная территория.  Отель отлично подходит для спокойного, семейного, можно даже сказать романтичного отдыха. Рекомендуем!

Отели Тайланда: подводим итоги

Будем рады, если отели, которые мы предложили, вам показались интересными, и вы побываете в них в ближайшее время. В этой статье мы подобрали для вас интересные примеры отелей, но, конечно же, это далеко не все отели Тайланда (их гораздо больше).

Чтобы уточнить цены, вам нужно описать ваши пожелания к отдыху и оставить заявку на нашем сайте. Если вам нужны другие отели, которых нет в нашей статье, укажите это в письме. Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас