219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Болгарии

Royal Beach Barcelo 5*

Отель расположен в центре одного из лучших курортов Болгарии – Золотые Пески, и предлагает роскошное размещение в расслабляющей доброжелательной атмосфере. Построен в 2007 году. Отель предлагает большие комфортные номера, высококвалифицированный персонал, разнообразные услуги и непревзойденный сервис.

Grand Flamingo 5*

Расположен в центре курорта Албена, в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух отелей и большого конгресс-центра; кроме того, здесь созданы все условия для отдыха с детьми. Отель предлагает роскошные, комфортные номера, прекрасную кухню и великолепный вид на море.

Imperial 5*

Отель Империал 5* находится в популярном курортном районе Болгарии – Золотые пески, прямо на берегу моря. Это – один из лучших отелей курорта. Пятиэтажный комфортабельный отель, со всеми современными удобствами, с прекрасно оформленными номерами, окружённый летним садом с красивыми деревьями и цветниками, отличают высокий уровень обслуживания и гостеприимство персонала

Grand Hotel Hermitage 5*

Роскошный пятизвездочный комплекс расположен в центре курорта Золотые Пески, в 100 метрах от моря. Отель предлагает огромный выбор сервисов и услуг, равно как и видов питания, а высококвалифицированный персонал отеля всегда к услугам своих гостей.
Интерьеры всех номеров оформлены в теплых тонах, обставлены мебелью из красного дерева.

Grand Hotel & Spa Primoretz 5*

Отель расположен в приморском саду города Бургас, в 5 минутах ходьбы до пляжа и до центра города. Великолепный спа-центр «6th sense», площадью 3000 кв.м, оформленный в теплых приглушенных тонах, предлагает все современные процедуры для отдыха и омоложения.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас