219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Бали

The Laguna 5*

Отель расположен посреди роскошного экзотического парка. Живописные водопады и спускающиеся каскадом бассейны создают впечатление райского уголка, расположенного на острове Бали. Гордостью отеля является красивая пятиметровая лагуна, самая большая на острове. Другая особенность гостиницы – экзотический бассейн в виде огромной лагуны, которая окружает весь комплекс. Обстановка в отеле — это роскошная мебель, богатая отделка стен и потолка, украшения в виде изделий традиционных балийских художественных промыслов. В номерах — современная мебель, подушки из мягкого шелка, нежные ковры. Он прекрасно подходит для тех, кто хочет провести здесь медовый месяц.

Kupu-Kupu Barong Villas 5*

Этот роскошный отель-бутик, комплекс которого состоит из 34 эксклюзивных вилл, расположен в живописном горном районе в самом сердце Бали – городе Убуд. Территория отеля, окруженная 3 гектарами тропических садов, позволяет гостям любоваться на захватывающие виды долины реки Аюнг и рисовые поля. Отель получил свое название, благодаря бесчисленному количеству прекрасных бабочек, порхающих вокруг. В распоряжении гостей отеля прекрасный “бескрайний” бассейн, великолепный ресторан и эксклюзивный спа-центр Le Spa с уникальным Mango Tree Spa – построенном из бамбука павильоном для романтическимх спа процедур для двоих, расположенном на раскидистых ветвях огромного дерева манго.

Conrad Bali Resort & Spa 5*

Отель расположен на южном побережье острова Бали, открыт весной 2004 года. Он занимает 6,8 гектаров земли покрытой тропическими садами, лагунами, водопадами. Гордость курорта- шикарный 300 метровый белоснежный пляж. Корпус отеля имеет Е-образную форму, что позволяет каждому номеру иметь вид на океан. Оформление интерьера было выполнено известными гавайскими дизайнерами в теплых тонах. 20 вилл окружены садом с собственным бассейном

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*

Большим белым кораблем на самом берегу океана предстает этот отель перед гостями. В нем расположен самый крупный центр талассотерапии. Отель выполнен в необычном, очень своеобразном стиле. Сверкающие интерьеры просторных залов и уют комнат создают ощущение роскоши и комфорта. Тропические сады позволяют гостям наслаждаться экзотикой, а специалисты в центре талассотерапии с помощью минеральных ванн, ароматных масел и массажа восстанавливают физический и душевный комфорт. Всевозможные водные виды спорта представлены в изобилии. Невысокие, балийской архитектуры здания отеля представляют собой дворец, окруженный роскошными тропическими садами, декоративными водопадами, озерами. С территории отеля открывается прекрасный вид на священную гору Агунг и величественный Индийский океан.

Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay 5*

Относится к разряду самого высокого класса курортных отелей, управляется менеджментом известной сети Four Seasons. Отель расположен на побережье Джимбаран, недалеко от знаменитого туристического ресторана на берегу океана, где подаются блюда из самых свежих морепродуктов. Отель-бутик, состоящий исключительно из вилл, каждая минимальной площадью 200 кв.м. с частным садом, закрытой территорией и бассейнами. Все виллы декорированы предметами традиционного индонезийского искусства.
Природа подарила отелю удивительный ландшафт – живописнейшие склоны, утопающие в цветах, террасами спускаются к морю. К услугам гостей – элегантный бассейн, который начинается прямо с порога спальни, и терраса для принятия солнечных ванн с фантастическим видом на залив Джимбаран.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас