219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Лучшие турбазы Алтая по версии Джакарты Travel. Отдых в Горном Алтае

Мы как организаторы двух автомобильных экспедиций на Алтай, пробег которых в общей сложности составил 14,000 километров, решили дать несколько рекомендаций по отдыху на Алтае. А именно – порекомендовать турбазы, которые заслуживают особого внимания туристов.

Вот несколько турбаз, которые оставили приятное впечатление от их посещения:

Стик-тревел. Чем понравилась база?
Отдых на турбазе рассчитан на вполне взыскательного клиента, который хочет увидеть не только горы, но и провести с комфортом свое путешествие в горах. Здесь Вы сможете поплавать в бассейне под открытым небом, выпить коктейль, пообедать в кафе, посетить баню и даже заняться некоторыми видами спорта, например, боксом, теннисом. Здесь же будет возможность заказать групповые экскурсии и оставить на парковке автомобиль. Уютные номера и приветливые сотрудники базы оставят в вашей памяти приятные воспоминания. Месторасположение базы: с. Ая

Усадьба семьи Головань
Приятная дружелюбная атмосфера, которую создали хозяева, поражает с первого взгляда, с первого шага. Вы можете не только остановиться в их гостевом домике, но также посмотреть их картинную галерею, работы, которые написаны с Алтайских пейзажей в различные времена года. Купите диск Василия, послушайте «мелодии гор». Рекомендуем 200%. Месторасположение базы: с. Аскат, Чемальский район

А вообще на Алтае много турбаз. Если вы проедете по Чуйскому тракту, найдете ряд туркомплексов, на которых вам захочется остановиться.

Среди них:
• Царская охота
• Бирюзовая Катунь
• Парк-отель Ая
• Медвежий угол
• Манжерок и другие

Да, пожалуй, и все! Если еще что-то вспомнится стоящее – обязательно напишем об этом. А пока что готовьтесь к отдыху на Алтае 2012!

P.S. Турбаз и отелей много, эти вспоминаются в первую очередь!

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас