219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Отдых в феврале и марте: куда съездить, где побывать?

5 стран, куда поедут отдыхать туристы в феврале и марте (в ближайшее время):

ОАЭ

Туры в ОАЭ из Екатеринбурга по-прежнему пользуются огромной популярностью у туристов (причем туристов из соседних городов в том числе). Отличная страна, безопасная и комфортная. Выгодные цены. Погода, которая вас ждет в это время там, +25+30. Лететь совсем недолго – из Екатеринбурга около 5 часов. Рассмотрите несколько эмиратов, из которых можно выбрать наиболее интересный (отель, пляж и т.д.). Это может быть Шарджа, Фуджейра, если вам, к примеру, нужен скорее пляжный спокойный отдых. Здесь же будут хорошие возможности для шопинга. Это может быть и Дубаи, если вы хотите более активного отдыха, а также побывать на экскурсиях и ощутить ритм города. Отдых в ОАЭ отлично подойдет для семейного отдыха.

вот еще одна статья об ОАЭ из наших архивов

ну, а более подробно изучить особенности отдыха в ОАЭ поможет наш портал: читайте на портале

Доминикана

Отличный экзотический отдых вдали от снежной России. Погода шикарная, вода тоже. Отели – супер! (4 и 5*). Цены будут выше, чем в ОАЭ (ведь перелет гораздо дольше – около 15 часов). Подойдет для романтических пар просто на ура! Семейных отдых для тех, кого не пугают длительные перелеты. Туры в Доминикану из Екатеринбурга будут популярны с февраля по апрель, так что успевайте в это время совершить головокружительное путешествие. Ориентировочная цена за номер – от 110,000 р, но лучше это уточнить у специалиста, оставив заявку прямо здесь

Вьетнам

Все более популярны курорты Вьетнама, хорошие отели, хорошее обслуживание (с каждым годом лучше и лучше). Цены приемлемы, есть возможности для отдыха с семьей, спокойная обстановка в стране. 2011-2012 г.г. показали, что интерес туристов к отдыху во Вьетнаме заметно возрос. Поэтому о покупке тура лучше позаботиться заранее (вылетов не так много).

Тайланд

Ежегодно – доступен, популярен, хорош по ценам, интересен! Что еще сказать? Единственной сложностью может стать бронирование тура. задержки с подтверждением отелей стали гораздо чаще происходить. Виной тому – Китайский новый год. И многие туристы хотят оказаться там именно в период февраля-марта. Но, как говорится, туры в Тайланд из Екатеринбурга никто не отменял. :)

Бали

Экзотика + активный отдых! Если это вам по душе, или же вы уже бывали в других странах и ищете чего-то необычного – то отправляйтесь на Бали! Цены слегка повыше по сравнению с остальными странами.

Узнать больше о турах на Бали вы можете из наших архивов

Вы всегда можете обратиться к нам и мы поможем с организацией отдыха! :) Оставить заявку сейчас

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас