219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Испания из Екатеринбурга. Отдых в Испании

 

Эта статья вам поможет узнать:

• Где отдохнуть в Испании
• Что посмотреть в Испании
• Сколько лететь до Испании
• Нужна ли виза в Испанию
• Сколько стоит отдых в Испании

Когда лучше отдыхать в Испании?

В мае в Испании еще прохладно по меркам пляжного отдыха. Не спешите покупать тур в Испанию на май. Разве что если вы любите умеренную погоду и вам противопоказана жара. В мае здесь будет примерно +23+25… А с июня по сентябрь – смело отправляйтесь сюда, ведь это самое лучшее время для отдыха в Испании. Традиционно бархатным сезоном считаются август и сентябрь. Цены в этим месяцы наиболее высоки. В разгар сезона температура воздуха достигает +28+30 градусов. В частности, мы говорим о Коста-Брава, Коста-Дорада – самых популярных курортах материковой Испании

Посмотрите отличное видео об Испании. Если видео не отображается, обновите страницу

 

Где отдохнуть в Испании?

Отдохнуть в Испании вы можете в нескольких местах. Это пляжный отдых в самой Испании или же на Канарских островах, либо побывать на экскурсиях в Барселоне.

Пляжные отели в Испании достаточно хорошего уровня, ведь отдых в Испании сам по себе уже подразумевает комфорт и качество. Здесь, как и везде есть отели от 3 до 5 звезд, поэтому нужно внимательно присмотреться и выбрать то, что вам нужно. С выбором отеля мы обязательно поможем вам. Можем даже прямо сейчас. Оставить заявку

Прежде чем выбирать отель, давайте приглядимся к курортам. Ведь они тоже имеют свои особенности. Коста-Брава больше ориентируется на любителей пляжного отдыха и активного образа жизни, в том числе ночной клубной жизни, а также шопинга. Здесь будут чувствовать себя комфортно те, кто хочет провести свой отдых активно, ярко, в движении.

В Коста-Дорада вам стоит отправиться, если вам интересно в перерывах между пляжами организовать какую-то культурную программу, посмотреть достопримечательности, съездить на экскурсии. Хотя между этими двумя курортами достаточно много общего. Ведь развлечений и в Дораде хватает. Тот же парк «Авентура», известный далеко за пределами Испании. Туристы из разных стран приезжают сюда на отдых. Отличный вариант для отдыха с детьми.

 

 

Барселона – это пляжный отдых городского типа. Зато экскурсионная программа Барселоны более насыщена. Кстати, экскурсия в мир футбольного клуба «Барселона» пользуется огромной популярностью. Возможно, и вы захотите побывать здесь?

Передвигаться по стране достаточно просто. Для этого можно взять в аренду автомобиль, или же использовать общественный транспорт, а также операторские трансферные программы (а другими словами – купить экскурсию у туроператора).

Стоимость экскурсий начинается от 10-20 евро (за самые простые) и может доходить и до 100-200 евро за человека. Выбор – за вами! Узнать подробнее об экскурсиях вы легко сможете у вашего гида на отдыхе или в местных туристических компаниях. Если необходимо, мы также можем включить в ваш отдых пакет экскурсий при покупке тура. Оставить заявку

Как отдохнуть в Испании в бархатный сезон, не переплатив за отдых? В этом вам помогут акции раннего бронирования, которые пользуются популярностью из года в год. Эти акции имеют ряд преимуществ. Какие? Узнайте сейчас, что такое акция раннего бронирования

Сколько лететь в Испанию? Около 6 часов! Да, совсем недолго. И это огромный плюс для каждого туриста, в особенности для семейных пар, которые везут на отдых детишек. Быстрый перелет и вы уже находитесь на солнечном побережье!

 

 

Для оформления тура нужна виза. Порядок оформления виз в Испанию не такой простой, как кажется. Поэтому не стоит пренебрегать этим моментом, лучше заняться покупкой тура и оформлением визы заранее.

Об отдыхе в Испании

Испания – это отличный и качественный отдых для любителей пляжа и экскурсий. Для туриста, который хочет проникнуться духом южной Европы, старинных улочек, городков (и современной жизни), а также замечательно провести время на солнце. Посмотреть корриду, прокатиться на аттракционах, взглянуть на жизнь испанцев и вернуться свежим и отдохнувшим,  и полным впечатлений (искупаться в шикарном море).

 

 

Сколько стоит отдых в Испании?

Опишите подробнее ваши пожелания к отдыху, даты, звездность отеля, тип питания и просто оставьте заявку. Мы с удовольствием подберем для вас наиболее интересное предложение. Оставить заявку

Стоимость включает:

• Авиаперелет туда/обратно
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Проживание в отеле выбранной категории
• Страховка

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Возможен тур в Хорватию для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО.

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас