219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

VIP-Light КЛИЕНТ в “Что?Где?Почем?”

VIP-Light КЛИЕНТ один из проектов справочной службы, который поможет без труда найти товар или услугу. Услуги, предлагаемые в рамках проекта, бесплатны, ориентированы на владельцев и совладельцев бизнеса, директоров, маркетологов и топ-менеджеров компаний, специалистов по продвижению и связям с общественностью.

«Облегчить напряженный график работы наших клиентов – одна из главных задач справочной службы. Очень важно, когда ваш номер на линии в справочной службе всегда первый, это скорость получения информации.

Кроме скорости работает чисто человеческий фактор – операторы обращаются к клиенту лично, и это ощущение личной заинтересованности, возникновение диалога дают особенное чувство легкости решения проблем в сложных ситуациях», – комментирует особенности нового проекта директор справочной службы Что? Где? Почем? Ирина Трифонова.

Как же стать VIP-Light КЛИЕНТОМ? Процесс оформления также максимально облегчен. Необходимо скачать анкету на сайте, распечатать, поставить личную подпись и отправить по факсу, либо отсканировать анкету с подписью и отправить по электронной почте.

Номер телефона как VIP-клиента будет активирован через 3 часа в рабочие дни с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Если заявка отправлена в выходной день, то вас подключат в понедельник. На все вопросы операторы справки отвечают круглосуточно.

Справочная Служба «Что? Где? Почем?»

Факс: (343)383-48-12, 374-50-84

e-mail: src@info-torg.ru

www.info-torg.ru

(343) 383-45-45 (круглосуточно)

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас