219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Туры в Китай. Хайнань из Екатеринбурга

 

Эта статья вам поможет узнать:

• Пляжный отдых в Китае на острове Хайнань
• Что посмотреть на острове Хайнань
• Сколько лететь на Хайнань
• Нужна ли виза на Хайнань

Почему отдых на о. Хайнань – отличное решение?

Остров Хайнань – тропический остров на юге Китая, где вы можете отдыхать круглый год. Остров находится на одной широте с Гавайскими островами, поэтому имеет такой же благодатный климат. Кроме того, здесь нет промышленных предприятий, более 50% площади занимают леса – идеальное место для отдыха и восстановления физического здоровья!

  • Более 300 дней в году здесь стоит солнечная погода

Посмотрите это шикарное видео сейчас! (если видео не отображается, то просто обновите страницу)

Где отдохнуть на о. Хайнань?

Выбирайте один из трех курортов о. Хайнань:

Дадунхай, Ялуньвань или Санья. Какой же курорт выбрать? Давайте подробнее посмотрим на каждый из них, и вы сразу поймете, какой из них – ваш!

Бухта Дадунхай  располагает самым красивым пляжем на острове и активной вечерней жизнью – многочисленные ночные клубы и прибрежные рыбные ресторанчики всегда полны туристов. В ресторанах вам подадут только свежие морепродукты, которые при вас и приготовят. Одним словом, этот курорт буквально создан для тех, кто ждет от отдыха на о. Хайнань не только шикарный пляжный отдых, но и активную вечернюю жизнь. Это место чаще всего выбирают молодежь или компании, которые приезжают на отдых за активным общением.

Рекомендуем отели:

  • Anantara Sanya Resort & Spa 5*
  • Mandarin Oriental Sanya 5*
  • Banyan Tree Sanya Resort  & Spa 5*
Знаете ли вы, что курорт имеет более 1,000 пальмовых деревьев? Вам нравится это фото? Хотели бы провести здесь свой отпуск? А на фотографии справа мы как раз решили показать вам один из номеров отеля Mandarin Oriental Sanya 5*. На наш взгляд, отличное убранство номера и великолепный вид на море. А вы как думаете?

Если у вас появляется интерес к отдыху на о. Хайнань, то вы можете оставить заявку нашим специалистам и мы обязательно подберем для вас выгодное предложение. Оставить заявку

Бухта Ялуньвань славится своим спокойствием и  чистыми белоснежными пляжами. Эта бухта особенно придется по душе дайверам – в море расположены красивейшие коралловые рифы. А вы любите дайвинг?

На этом курорте мы порекомендуем вам следующие отели:

  • Sanya Marriott Resort & Spa 5*
  • Sheraton Sanya Resort 5*
  • Huayu Resort & Spa 5*
Давайте взглянем на один из номеров отеля Sheraton Sanya Resort 5*. На фотографии видно, что окно номера как раз выходит на море, а сам номер отеля выглядит достаточно презентабельно, да и по площади он не так уж и мал. 5* все-таки!

Бухта Санья расположена ближе всего к городу и аэропорту прилета – очень удобно для туристов, предпочитающих активный отдых. Практически все отели расположены через дорогу от моря, но это нисколько не влияет на качество отдыха в них.

Рекомендуем отели:

  • Narada Resort & Spa 5*
  • PullmanOceanView 5*
  • Grand Soluxe Hotel & Resort 5*

 Отдых на о. Хайнань: достопримечательности

Что посмотреть на острове? Вот небольшой список мест, которые обычно посещают туристы (помимо отдыха на пляже и в отеле). Эти экскурсии вы сможете организовать, как говорится, на месте, заказав их либо в отеле, либо у местной туристической компании.

• Мыс Край неба и моря
• Ущелье бабочек
• Обезьяний остров
• Зоопарк-сафари Дуншань
• Дайвинг

А теперь чуть подробнее:

  • На термальных источниках Наньтянь у вас появится возможность окунуться в 36 термальных бассейнов с различной температурой воды! Эти процедуры отлично снимают стресс, расслабляют организм и оказывают лечебный эффект.
  • В90 кмот города Санья находится знаменитый остров Обезьян, добраться до которого возможно на фуникулере по канатной дороге. Обезьяны живут здесь в природных условиях, безбоязненно подходят к людям и кормятся с рук. Эта экскурсия приводит в восторг и взрослых и детей!
  • На острове расположен крупнейший в Азии Центр Буддизма Наньшань – прекрасное место для духовного очищения организма. Здесь же бережно хранится  самая большая в мире статуя богини милосердия Гуанинь, выполненная из чистого золота. Ее длина составляет108 метров, а вес – более140 кг!
  • Зоопарк и вулкан Ма Аань. Обычно эти объекты посещают вместе, поскольку расположены они на севере острова. Сама поездка с юга на север вызовет у вас бурю эмоций, поскольку вы будете проезжать деревни местных жителей, плантации, памятники, участки тропических лесов. Представленные в зоопарке животные ( а их более 60 видов), свободно проживают в вольерах, расположенных на3 метраниже смотровых площадок. Вы без риска для здоровья сможете познакомиться с жизнью таких хищников, как львы, медведи – барибалы, крокодилы, узнать, как живут верблюды, жирафы, бегемоты и многие – многие другие животные.
  • В парке «Край света» вы сможете насладиться незабываемыми видами каменных глыб причудливых форм. Здесь есть «камень, поддерживающий небо», «камень – разбитое сердце», «лабиринт для влюбленных», «камень богатства».

Не будем писать о стоимости этих экскурсий, ведь она может периодически меняться. А вот стоимость отдыха на о. Хайнань мы с удовольствием уточним для вас прямо сейчас. Оставьте заявку и опишите желаемые параметры отдыха – даты, курорт, предпочтения – и мы с радостью вам поможем. Оставить заявку

Особенности отдыха: нужно знать туристу!

Лететь на Хайнань около 10 часов. Для отдыха на острове Хайнань вам понадобится виза. Если вы планируете находиться на острове не более 15 дней, то есть возможность оформить групповую визу. Полезный совет: оформите визу заранее, а не по прилету. Опыт туристов показывает, что это экономит время и нервы.

Денежная единица острова – юань. При прилете в страну необходимо обменять наличные деньги на местную валюту в любом отделении китайского банка.

О Китайской медицине на о. Хайнань

Хайнань – прекрасное место для проверки на себе «чудес» китайской медицины. Свои услуги предлагают сертифицированные медицинские центры «Таицзы», «Ишоутан», «Хешенгтанг» и другие. Методика лечения основана на использовании натуральных лекарственных препаратов, иглотерапии, или акупунктуре, массаже. Опытные врачи поставят вам диагноз, назначат и проведут лечение, после которого вы вернетесь домой полными сил и энергии.

Также для восстановления сил и энергии вы сможете заняться традиционной китайской гимнастикой цигун или тай-чи, йогой или посетить один из многочисленных спа-центров.

Что привезти из Китая

Наибольшей популярностью у туристов пользуются чай, изделия из жемчуга и хрусталя, препараты на основе змеиного яда, печени акулы и многое другое. Также в Китае можно приобрести ковры и изделия из шелка.

Сколько стоит отдых на о. Хайнань?

Ориентировочная стоимость отдыха на о. Хайнань составляет около 60,000 рублей на человека. Спешим напомнить, что цена на отдых зависит от времени года, длительности отдыха, отеля, а также других параметров путешествия. Поэтому, чтобы уточнить цену отдыха, оставьте заявку и мы вам найдем увлекательное предложение. Оставить заявку

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас