219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 отелей Вьетнама

Vinperl Resort Nha Trang 5*

Эксклюзивный отель, комфортно разместившийся на острове Хон Тре, в одной из 30 красивейших бухт мира, отвечающий наивысшим требованиям, предъявляемым к отелям такого уровня. Этот уголок можно назвать раем на земле, здесь тянутся прекрасные белоснежные пляжи, круглый год светит солнце и остров утопает в удивительной красоты растениях, но это также и ведущий во Вьетнаме комплекс развлечений и отдыха. Высококлассное обслуживание и вьетнамское гостеприимство оставят от отдыха незабываемые впечатления.

Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5*

Это пятизвездочный бутик-отель, который совмещает в себе роскошь и элегантность, идеален и для бизнесменов и для путешественников. Сочетает знаменитую гостеприимность с современным курортным комфортом. Расположен рядом с пляжем, практически в центре курорта Нячанг. Отель предлагает размещение в просторных номерах и сьютах.

New World Hotel Saigon 5*

Отель расположен в деловом центре Хо Ши Мина. 14-этажное здание отеля с великолепным лобби расположено на пересечении деловых, торговых и развлекательных кварталов города в нескольких минутах ходьбы от знаменитого городского рынка. Со времени своего открытия в 1994 году отель стал центром важнейших событий в городе, принимая государственных и политических деятелей самого высокого уровня, и заслуженно входит в число лучших бизнес-отелей Вьетнама. Он располагает всеми условиями для проведения мероприятий любого уровня – от деловых встреч до грандиозных приемов и свадебных торжеств.

Ana Mandara Resort & Spa 5*

Отель занимает территорию более 26 тысяч квадратных метров, на которой расположены пышные тропические сады и большой собственный пляж – изящная смесь необычной атмосферы и захватывающего пейзажа. Все номера бунгального типа, обставленные мебелью, выполненной по специальной технологии для каждого номера из редких пород деревьев. В отеле есть спа- центр, рестораны, бар, магазин.

Swiss Village Resort & Spa 5*

Отель расположен на знаменитом белоснежном пляже Mui Ne среди кокосовой рощи. Архитектурный стиль курорта разработан под влиянием древних азиатских культур и искусно воплощен в зданиях с крытыми черепицей изогнутыми крышами и круговыми колоннами. Стильно декорированные номера оборудованы согласно швейцарским стандартам.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас