219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Тайланда

Pullman Pattaya Hotel G 5*

Шикарный отельный комплекс, состоящий из одного 12-этажного здания и шести небольших бунгало, построенных на побережье океана и окруженных восхитительным садом с экзотическими растениями. Комплекс находится на частном пляже в бухте Wong Amat, что делает его отличным местом для отдыха, релаксации и гармонии

Bo Phut Resort & SPA 5*

Отель с потрясающе красивой, зеленой территорией расположен на северном побережье о. Самуи, на пляже Бо-Пхут, на берегу моря. Красивый бассейн, окруженный тропическими растениями. Один из самых элитных ресторанов острова с видом на море предлагает туристам изысканные деликатесы традиционной тайской и международной кухни. Отель славится высоким уровнем обслуживания и персональным вниманием к каждому гостю. Один из самых модных бутиковых отелей на острове.

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Отель, несомненно, высшего уровня. Расположен на острове Пхукет, на пляже Карон. Очень красивая зеленая территория, удачное расположение и отличный сервис. Большое внимание уделяется отдыху маленьких гостей: аквапарк, детская игровая площадка, игровая комната и мини-клуб Camp Safari.

The Oriental Spa at Mandarin Oriental 5*

Расположен в Бангкоке и имеет более чем вековую историю, так как первых посетителей он принял еще в конце 18 века. Сегодня этот отель ассоциируется со всеми возможными признаками роскоши, регулярно реставрируется и особенно ценится за то, что в отдельных номерах можно увидеть имена наиболее известных постояльцев, здесь останавливавшихся. Местный СПА центр считается одним из наилучших в мире.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Этот роскошный комплекс, построенный на тропическом западном побережье острова Phuket, раскинулся на 40 акрах живописного сада, предлагает непревзойденное качество обслуживания и поистине королевский отдых. Все номера оформлены в изысканном тайском стиле, укомплектованы удобной мебелью ручной работы из натурального тикового дерева и тайского шелка. Теплые темные оттенки, просторные перекрытия и предметы национального искусства создают в интерьере атмосферу домашнего уюта и гармонии.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас