219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей ОАЭ

Atlantis – The Palm 5*

Этот колоссальный курортный комплекс с возвышающимися арками, украшенными причудливыми арабскими сводами и шпилями располагает 1539 номерами, включая шикарные сьюты, рассчитанные на VIP-персон.
Многие помещения отеля имеют вид на бассейн с морскими обитателями. Здесь же расположен огромный парк водных развлечений Aquaventure с семью водными горками, две из которых проходят через бассейн с акулами.

Grosvenor House West Marina Beach 5*

Новый отель, построенный в 2005 году на берегу Персидского Залива, расположен на 2 линии от пляжа. Отель предлагает современный элегантный дизайн с элементами восточного колорита и высококлассное современное оборудование, в сочетании со сдержанной роскошью интерьеров.

Jebel Ali Hotel 5*

Расположен на берегу Персидского залива, на 52 гектарах ухоженных тропических садов и изумрудных лужаек, пальм, био-садов, предлагающих свежие овощи и травы для ресторанов курорта и живописным полем для гольфа. В 2009 году завершилась реновация отеля и сейчас отель предлагает улучшенные номера с утонченной обстановкой, современным интерьером в мягких тонах и наивысшим уровнем обслуживания. В 2012 году отель награжден премией World Travel Awards в категории “Лучший семейный отель”.

Madinat Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Комплекс вилл выполнен в виде летних Арабских домиков с внутренним двориком. Отель расположен на берегу Персидского залива в курортной зоне Дубаи Джумейра. Рядом с отелем находится аквапарк Wild Wadi и такие известные отели как Jumeirah Beach и Burj Al Arab . Попасть на виллу возможно только водным путем, который пролегает через богато благоустроенные сады

Burj Al Arab 5*

Пожалуй, самый известный отель в мире, возведен в море, в 280 м от берега на искусственном острове, с которым его соединяет мост, напротив отеля The Jumeirah Beach Hotel и аквапарка Wild Wadi. Здание необычной архитектуры, в виде мачты с парусом, облицовано двойным стеклом с тефлоновым покрытием.
Отель имеет три закрытых полностью оборудованных пляжа, несколько уникальных ресторанов. Для гостей отеля – вход в аквапарк Wild Wadi и трансфер до торговых центров Дубаи – бесплатно.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас