219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей о. Хайнань

Banyan Tree Hotels & Resorts 5*

Роскошный Banyan Tree Sanya – первый отель на острове, в котором все номера – великолепные виллы с просторными персональными бассейнами. Каждая вилла окружена живописным садом. А часть резиденций, помимо бассейна, имеет джакузи и душ на открытом воздухе. К услугам гостей изысканный ресторан Saffron, где предлагаются блюда тайской кухни. При желании обед или ужин будет накрыт прямо на вашей вилле. Деловых людей порадует наличие современного двухэтажного конференц-центра, вмещающего в себя банкет-холл, бизнес-центр и залы для проведения встреч и переговоров разного уровня.

Mandarin Oriental Sanya 5*

Эксклюзивный частный отель на южном побережье острова Хайнань. Отель чудесно объединяет красивую тропическую природу, гостеприимную атмосферу и безупречный сервис на самом высоком уровне. Номера очень светлые и просторные, благодаря частично стеклянному потолку и огромной открытой террасе. Также в каждом номере мраморная ванная комната с ванной и двуспальная кровать или две односпальные.

InterСontinental Sanya Resort 5*

Отель находится в одном из самых очаровательных уголков Саньи, окруженный нетронутыми белоснежными пляжами и величественными горами, и из каждого номера открывается поистине великолепный вид. Живописные сады и водоемы, разбросанные по всей территории комплекса, создают умиротворенную, но в то же время стильную атмосферу.

Kempinski Hotels & Resorts 5*

Этот роскошный отель – идеальное место для тех, кто мечтает скрыться от городской суеты. Это первый пятизвездочный отель класса “люкс”, расположенный непосредственно на пляже залива Санья. Просторная территория отеля покрыта вечнозелеными тропическими растениями и пальмами. Великолепные номера и виллы имеют виды на океан, сад или горы. Великолепная кухня отеля впечатляет своим разнообразием. Отличаясь современным дизайном с азиатскими элементами и имея ультрасовременное оснащение, отель предлагает своим гостям как туристам, так и деловым путешественникам самое высококачественное обслуживание.

The Ritz Carlton Hotels 5*

Красивые здания отеля выполнены в стиле изящного китайского дворца и разместились на берегу живописного залива Ялонг, среди ухоженных садов, мангровых деревьев и сверкающих бассейнов. Просторные номера отличаются изысканностью интерьеров, сочетающих современный стиль и китайские мотивы, с балконов и террас открывается замечательный вид на море, залив и пышные сады.
Богатая инфраструктура, современный и элегантный комфорт отеля обеспечат незабываемый отдых на берегу лазурного Южно-Китайского моря.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас