219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Мальдивских островов

Kurumba Maldives 5*

Коттеджный комплекс Kurumba 5* находится на Северном Мале атолле. Комфортабельный отель, построенный в элегантном архитектурном мальдивийском стиле в 1972 г и в 2004 реконструированный, является одним из самых первых и лучших отелей на Мальдивах. Туристов ждёт в этом отеле приятный отдых в номерах различных категорий, изысканные блюда в нескольких ресторанах, водные развлечения, а также райские удовольствия и спокойствие.

One&Only Maldives at Reethi Rah 5*

Отель находится на Северном Мале атолле в 50 минутах езды на катере от международного аэропорта. Отель входит в сеть отелей One&Only. Этот уютный отель, построенный в 2005 г в стиле, сочетающем современный стиль и азиатские мотивы, состоит из комфортабельных береговых и водных бунгало, расположенных на берегу Индийского океана. Качественный сервис, современные удобства делают этот уютный отель с красивым ландшафтным садом очень удобным для отдыха.

The Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives, Spa Resort & Marina 5*

Новый роскошный курорт, расположенный на частном необитаемом острове, состоит из 6 категорий эффектных гостевых вилл. Все виллы оснащенны по последнему слову техники и обслуживаются по высшему разряду. Остров окружают кристально чистые бирюзовые воды лагуны, а также прекрасные коралловые рифы. Кроме кокосовых пальм, банановых деревьев и пышной растительности, остров покрыт уникальной богатой густой растительностью, среди которой можно укрыться от всех проблем.

Soneva Gili Resort 5*

Этот отель уникален: 45 экзотических бунгало возвышаются на сваях над лазурными водами живописной лагуны. До некоторых из них можно добраться только на лодке. Каждый из гостей отеля имеет возможность почувствовать себя Робинзоном, проведя день на одном из необитаемых островов архипелага.
Коттеджи и виллы под тростниковыми крышами, выполненные в мальдивских традициях, с использованием натуральных материалов. В просторных номерах – элегантные интерьеры с отделкой из натурального дерева, удобной мебелью, украшенные яркими декоративными подушками и оригинальными элементами декора, с просторными террасами и платформами, окруженными прозрачными водами лагуны. Отель располагает спа- центром Six Senses Spa, расположенным на воде и предлагающим широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, основанных на восточных и западных методиках с использованием натуральных продуктов.

Soneva Fushi Resort 5*

Отель, входящий в группу самых роскошных отелей мира, был открыт в 1995 году.
В основе концепции курорта лежит совмещение стиля Робинзона Крузо и современных удобств, которое заметно во всем: как в отделке номеров, так и в сервисе. Отель входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас