219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Израиля

Ramada Hotel and Suites Netanya 5*

Официально открывший свои двери летом 2011 года отель Ramada, расположенный на живописной Израильской Ривьере, – это идеальное сочетание комфорта, удовольствий, моря и солнца. Отель входит в международную сеть отелей Wyndham Hotel Group.
В отеле 180 номеров, каждый – с фронтальным видом на море.

King David 5*

Величественный особняк отеля, возвышающийся над Старым Городом, расположен в самом центре Иерусалима, в окружении пышной зелени ухоженного частного сада. В этом фешенебельном отеле останавливаются мировые знаменитости и лидеры государств, здесь дворцовое великолепие Востока гармонично сочетается с современным комфортом мирового уровня. Шикарные номера с потрясающим видом на гору Сион, Старый Город и современные районы Иерусалима, бассейн в саду, фитнес-центр, четыре ресторана и бара с разнообразием изысканных блюд и напитков, элегантные конференц-залы, прекрасно оснащенный бизнес-центр, магазины и множество других услуг обеспечивают великолепные условия для отдыха, деловых поездок и знакомства с «Золотым городом».
King David — единственный израильский отель, включенный в престижный список “Forbes Traveler 400”, а читатели знаменитого журнала “Conde Nast Traveler” признали его лучшим отелем Израиля.

Isrotel Royal Beach 5*

Отель Isrotel Royal Beach расположен в непосредственной близости от пляжа, в 20 минутах ходьбы от центра города. В этом отеле находится самый роскошный современный конференц-зал многоцелевого назначения в Эйлате, площадью 600 кв.м и расположенный на нижнем этаже отеля.

Hilton Eilat Queen of Sheba 5*

Отель Hilton Queen of Sheba Delux расположен в самом центре Эйлата, в 2 минутах от берега Красного моря и 5 минутах езды от аэропорта Эйлата, рядом с такими достопримечательностями как Dolphin Reef, Underwater Observatory, IMAX.

Mamilla 5*

Новы престижный отель, открытый в июне 2009г., предлагает гостям совершенно иной уровень гостеприимства, олицетворяя собой высочайшие стандарты обслуживания и профессионализма в гостиничном деле в Израиле. Это современная гостиница мирового класса, в которой совмещены интернациональная атмосфера и уникальное культурное наследие Иерусалима. Автор проекта – один из именитых итальянских дизайнеров, Пьеро Лиссони, – воплотил в нем нестандартную, современную концепцию, в которой сочетаются музыка, особое освещение и современные элементы интерьера, придающие отелю его особую, неповторимую атмосферу.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас