219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Греции

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5*

Отель уютно расположился на склоне холма на великолепном северном побережье Крита, у самого начала уединенной бухты. Daios Cove – это современный, шикарный и роскошный отель в тщательно продуманном стиле; его элегантная и изысканная архитектура была создана из естественной среды. Высеченный из склона скалы, каждый камешек отеля был вырезан вручную согласно традиции и использован. В результате, отель красиво вписывается в живописный сельский ландшафт. Daios ловко сочетает пятизвездочную роскошь и избранную обстановку с безупречным, дружелюбным и всегда доступным сервисом. Гостям предоставляются на выбор роскошные виллы, номера и сьюты (многие из которых имеют собственный бассейн с морской водой), три ресторана, тренажерный зал, спа-комплекс и детский клуб.

Grecotel Amirandes 5*

Отель, созданный в стиле величественных дворцов Минойских царей – олицетворение легкой элегантности и истинной европейской роскоши. Персональный сервис, возведенный в ранг высокого искусства, утонченная эстетика архитектуры, идеально вписанной в уникальный природный ландшафт – визитная карточка эксклюзивного курорта Amirandes. Космополитичная атмосфера и дух высокой гастрономии царят в пяти уникальных гурме ресторанах, предлагающих богатый выбор авторских блюд. Экзотические лагуны, бассейн олимпийского размера, более 60 частных бассейнов, пляж для комплекса вилл с белоснежными шатрами, Спа и Аюрведа центр, великолепные возможности для занятий спортом, детский клуб и кафе для наших маленьких гостей – гарантия безмятежного отдыха. Изысканность интерьеров сьютов и уникальных вилл, мягкие пастельные тона и детально продуманные оригинальные дизайнерские решения удовлетворят самых взыскательных гостей.

Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*

Уединение, романтика и беззаботный отдых – достоинства этого дружного семейного курорта. Облицованный камнем отель Ikaros Beach Luxury Resort & Spa построен на небольшом холме на берегу кристально голубых вод Эгейского моря. 80% комнат в отеле имеют вид на море. Гостям отеля предлагается размещение в бунгало или в номерах сьют с индивидуальным бассейном или джакузи на открытом воздухе. Основной ресторан предлагает быстрое обслуживание и большое разнообразие местных и национальных блюд.

Sani Beach Club & Spa 5*

Sani resort — это частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами Эгейского моря и белоснежными песчаными пляжами. На 1000 гектарах первозданной природы расположены четыре элегантных пятизвездочных отеля: Sani beach resort & Spa непревзойденный классический отель; Sani beach club & Spa — семейный отель бунгального типа; Porto Sani Village & Spa — роскошный Spa-отель для приверженцев здорового образа жизни, интерьером которого занимался знаменитый дизайнерский дом Филиппа Старка;Sani Asterias Suites — жемчужина курорта, излюбленное место отдыха королевских и аристократических семей со всего мира. Кроме того, здесь же находится гавань для яхт с современным торговым центром, ювелирными и мультибрендовыми бутиками, лучшими ресторанами, шумными барами и уютными кафе, развлекательный центр, театр и кинотеатр, развлечения для детей и взрослых, все условия для занятий спортом и три роскошных Spa-центра от французского дома Anne Semonin.

Mythos Palace 5*

Отель расположен в местечке Каврос острова Крит, на территории площадью 30 000кв.м., из которых около 20 000кв.м. занимают сады и собственно территория. Его частный песчаный пляж, отвечающий всем требованиям безопасности, награжден голубым флагом ЕС. Отель построен в стиле традиционной критской архитектуры и располагает всеми современными удобствами. Здесь царит особая атмосфера теплоты и истинного критского гостеприимства. Отель идеален для беззаботного и спокойного отдыха. Из всех помещений отеля гости смогут наслаждаться голубизной Критского моря, удивительным видом на Лефка Ори или великолепные сады отеля.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас