219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Гоа

The Leela Goa 5*

Отель расположен на пляже Мобор в штате Гоа. Это подлинное воплощение грез о райских дворцах и сказочных резиденциях индийских махараджей. Отель построен в изысканном стиле дворцов императоров Виджаянагара. Традиционно здесь предпочитают останавливаться туристы, обладающие солидным достатком и выбирающие дорогой фешенебельный отдых. Архитектурные ансамбли многочисленных павильонов, мосты, пышная зелень тенистых парков, живописные лагуны и успокаивающее журчание водопадов создают неповторимую атмосферу этого райского уголка. К услугам гостей высококачественный и безупречный сервис одной из самых престижных гостиниц побережья.

Vivanta By Taj Holiday Village 5*

Отель расположен на северном курортном побережье Гоа среди великолепнейших пальмовых садов, и предлагает размещение в уютных виллах, выполненных в колониальном стиле. Принадлежит к международной системе отелей «Тадж».
Один из самых лучших отелей на северном побережье Гоа. Территория просто утопает в зелени. Прекрасный выбор для молодоженов и семейных пар с детьми.

The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5

Отель раскинулся на 86 акрах благоустроенных садов на западном побережье Гоа. Расположенный между устьями двух рек, отель предлагает береговую линию длиной 880 метров, предоставляя уникальную возможность гостям отеля наслаждаться морской и пресной водой. Этот отель класса deluxe, построенный в португальском стиле, включает 14 корпусов с 255 просторными изящно декорированными номерами.

Radisson Blu Resort Goa Cavelossim Beach 5*

Этот отель принадлежит к известной отельной цепочке Radisson., расположен он на одном из самых популярных пляжей Южного Гоа – Кавелоссим К услугам гостей все необходимые услуги и сервисы, в том числе спа- центр «Aura Spa».

360 Degrees 5*

Один из самых популярных отелей на Гоа; расположен на пляже Кандолим.
Всего в отеле 12 номеров с видом на океан, элегантно оформленных в стиле модерн и укомплектованных современной и удобной мебелью.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас