219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Египта

Baron Resort 5*

Отель открылся в 1998 году. Расположен в Шарм-эль-Шейхе, в бухте Рас – Насрани на территории большого красивого ухоженного парка. Довольно развитая инфраструктура отеля предлагает своим гостям уютные номера различных категорий, спортивные развлечения, услуги спа-центра, прекрасные блюда различных мировых кухонь и дайвинг на одном из самых красивых коралловых рифов Красного моря.

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*

Отель расположен в бухте Набк курорта Шарм-эль-Шейх. Номера отеля оформлены в приятном современном стиле. Территория очень большая и предлагает своим гостя м все необходимые услуги для беззаботного отдыха.

Premier Le Reve 5*

Расположен в окружении живописной местности курорта Сал-Хашиш. Гостям отеля предлагается питание в одном из семи разнообразных ресторанов, освежающие напитки в многочисленных барах. Каждый вечер – увлекательные шоу, которые помогут интересно и качественно провести время.

Steigenberger Al Dau Beach 5*

Этот роскошный отельный комплекс, построенный на белоснежном побережье Красного моря Хургады, является отличным местом для беззаботного и комфортного отдыха с массой развлечений и услуг. Все номера отеля оформлены в кенийском стиле, укомплектованы красивой и современной мебелью. Шикарный белоснежный пляж находится в 50 метрах от моря.

Citadel Azur Resort 5*

Роскошный отель, построенный из природных коралловых камней, выточенных вручную в близлежащих скалах. Прекрасные просторные номера, хорошо оборудованные с отличным видом на море. Рядом расположен изумительный коралловый риф. Гости отеля могут расслабиться в спа-центре.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас