219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

ТОП-5 лучших отелей Доминиканы

Caso De Campo 5*

Этот самый большой и самый необычный комплекс Доминиканской Республики расположен на юго-восточном побережье. На территории расположено более 1000 частных вилл и город Альтос де Шавон, а также собственный аэропорт. Altos de Chavon – экзотическая деревня в итальянском стиле, построенная звездой Голливуда Фрэнком Синатра для занятий со студентами, обучающимися актерскому мастерству. В Altos de Chavon есть несколько ресторанов, магазин, открытый амфитеатр в греческом стиле, где проходят шоу и представления.
Из-за очень большой территории отеля всем проживающим по желанию выдаются мини-автомобили для передвижения по территории.

Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort 5*

Этот курортный комплекс, входящий в группу отелей Melia, работающих по системе all inclusive, расположен на прекрасном пляже Баваро в окружении пышной тропической растительности и кокосовых пальм на огромной площади в 490 тысяч кв.м. Километр роскошного пляжа, богатейшая инфраструктура комплекса с бесконечным разнообразием услуг для взрослых и детей и высочайший уровень сервиса делают отель настоящей находкой для интереснейшего комфортного отдыха с семьей и оптимальным местом для активного пляжного отдыха класса “люкс”. Все 1144 номера отеля декорированы в карибском стиле. Для удобства передвижения гостей, по огромной территории комплекса курсируют бесплатные мини-паровозики.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Этот отель, обрамленный рощей кокосовых пальм, расположился на жемчужно-белом двухкилометровом пляже Barceló Beach, у спокойных вод Карибского моря, на доминиканском курорте Пунта-Кана. Barceló Bávaro Palace Deluxe Доминикана является частью комплекса Barceló Bávaro Beach Resort и представляет новую концепцию роскоши all inclusive: гости могут полностью расслабиться в доброжелательной атмосфере и найти себе развлечение по душе. Рестораны и бары отеля сервируют блюда мировых кухонь в сопровождении всевозможных напитков. Также для гостей — салон красоты, бизнес-центр, Интернет-центр, магазины, туристическое агентство, небольшое казино, театр, бассейн. Отель прекрасно подойдет для любителей водных видов спорта, дружеских компаний, семейных пар и молодоженов.

Gran Bahia Principe 5*

Гостиничный комплекс Gran Bahia Principe состоит из двух зеркально отображённых гостиниц Bahia Principe Bavaro и Bahia Principe Punta Cana с отдельными ресепшенами и клуба Bahia Principe Club Premier, расположенного обособленно в некотором удалении от пляжа. Комплекс построен в виде двух- и трёхэтажных бунгало.Отель предлагает особый пакет услуг для проведения свадебных церемоний и для новобрачных

Iberostar Bavaro 5*

Отель находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса, состоящего из 3 отелей. В нем 590 номеров, что довольно мало по меркам Доминиканы, поэтому спокойная обстановка и полный отдых гостям отеля обеспечены.

Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас