219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Туры в Доминикану из Екатеринбурга. Отдых в Доминикане

Эта статья вам поможет узнать:

• Как отдохнуть в Доминикане
• Что посмотреть в Доминикане. Экскурсии и достопримечательности
• Сколько лететь до Доминиканы
• Нужна ли виза в Доминикану
• Сколько стоит отдых в Доминикане

Сейчас вы читаете эту статью именно потому, что мечтаете провести очередной отпуск в далекой и красивой стране – Доминиканской республике, не так ли? Если ваша мечта так сильна, то вас не остановит даже длительный перелет. Он займет от 12 до 15 часов. Но поверьте, ради такого отдыха можно и полетать! Поездка в Доминикану, пожалуй, будет неудобна тем туристам, которые летят с маленькими детьми (долгий перелет утомляет) и тем, кто в целом тяжело переносит длительные полеты.

посмотрите шикарное видео о Доминикане. Если видео не отображается, обновите страницу

Галерея фотографий, которую вы видите вверху этой статьи, – это как раз фотографии туристов, которые с удовольствием провели свой отпуск в сказочной Доминикане. Здесь выложены далеко не все фото, но они дают общее представление о стране и отдыхе. Туристы (все как один) отмечают несколько моментов, которые их особенно порадовали в поездке в Доминикану. Что именно радует туристов?

  • чистое и теплое море
  • хорошее и качественное обслуживание в отелях
  • доброжелательное отношение к гостям страны

Отели Доминиканы: какой выбрать?

Говорят, что в Доминикане хорошие отели. И это правда, друзья! Большинство из них работает по системе «все включено», а значит питание, напитки, пляжные шоу и развлечения гарантированы. Вы можете взять напиток или фрукты прямо на пляже, практически не покидая моря. Здесь же вас ждут танцы, развлечения и другие интересные мероприятия, организованные отелем. Как выбрать отель? Этот вопрос не ставит в тупик, потому что практически все отели (4 и 5*) достаточно хорошо организованы и стараются работать на ура! Другими словами, практически все отели предоставят вам хороший сервис, а выбор отеля – это уже вопрос вкуса и предпочтений.

Если вам нужна помощь в выборе отеля или же у вас нет времени на это, пожалуйста, обратитесь к нашему специалисту. Наш специалист сориентирует вас по ценам и поможет подобрать подходящий отель. Оставить заявку

Жители Доминиканы достаточно приветливы и дружелюбны. Вы будете чувствовать себя приятно и комфортно, атмосфера вокруг вас будет всячески способствовать вашему превосходному настроению. На пляже, в городе, на экскурсиях вы будете рады тому, как люди стараются делать для вас хороший отдых.

Пляжный отдых в Доминикане, на который вы рассчитываете, оправдает все ваши ожидания. Чудесное побережье и голубая волна радуют глаз. Находясь здесь, вы почувствуете резкий контраст с другими странами. У вас будет ощущение, что рай на земле действительно существует!

Кстати, вам нравится это фото? Это один из пляжей Доминиканы. Почему же туры в Доминикану из Екатеринбурга так востребованы? Все дело в том, что практически все отели расположены вдоль побережья и имеют вот такие шикарные пляжи с песком белого цвета и прозрачной голубой водой.

Полезный совет: добавьте к вашему туру активный отдых и экскурсии. И тогда ваш отдых в Доминикане заиграет новыми красками.

Согласитесь, все 14 дней загорать и купаться слегка утомительно, не правда ли? Есть прекрасная возможность съездить на экскурсии, прокатиться на катере, посмотреть местные достопримечательности. В плане активного отдыха – здесь идеальные условия для занятий водными видами спорта. Виндсерфинг, дайвинг, рафтинг в Доминикане привлекает туристов из разных стран. Обратите внимание, отдыха и развлечений здесь предостаточно. Принято считать, что отдых в Доминикане – это чистой воды пляжный отдых. Это не совсем так. Поэтому посетить эту удивительную страну однозначно стоит. А впечатления от пребывания здесь полностью скрасят усталость от долгого перелета. 14 незабываемых дней…

Кстати, о погоде: когда лучше ехать в Доминикану?

Сезон отдыха в Доминикане продолжается с октября по апрель. В это время года здесь стоит прекрасная погода. Температура воздуха и воды – в районе отметки +30. Как рассказывают туристы, здесь совсем не жарко, тем более значительную часть времени вы проводите на пляже и в воде, что находятся прямо у выхода из отеля!

И еще одна приятная новость: виза не нужна. Это облегчает процесс покупки тура в Доминикану, а с учетом прямых вылетов из Екатеринбурга Доминикана становится аж хитом продаж! Все это не может не радовать нашего туриста!

Отдых в Доминикане идеально подходит как для молодежи, так и для семейных пар. Кто-то летает сюда и с детьми и прекрасно проводит время. Поэтому не стоит сомневаться в вашем выборе – он, безусловно, хорош.

Сколько стоит тур в Доминикану?

Турпакет из Екатеринбурга в Доминикану будет стоить примерно от 60,000 на 1 человека (+/- 20% в зависимости от сезона и спецпредложений туроператоров). Опять же, оговоримся на берегу, что цена тура зависит и от отеля, и от дат, и от других параметров путешествия. Если вы хотите определиться с ценой, то вы можете сделать это сейчас. Просто оставьте заявку на отдых, и наш специалист сориентирует вас по цене. Оставить заявку

Стоимость включает:

• Авиаперелет туда/обратно
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Проживание в отеле выбранной категории
• Страховка

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Возможен тур в Доминикану для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас