219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Хорватия из Екатеринбурга. Отдых в Хорватии

dubrovnik1_tn_800x600_bcgffffff_1290773569_thumb

Эта статья вам поможет узнать:

• Где отдохнуть в Хорватии
• Что посмотреть и где побывать в Хорватии
• Сколько лететь до Хорватии
• Нужна ли виза в Хорватию
• Сколько стоит отдых в Хорватии

Хорватия: превосходная и романтичная. Если вам по душе черепичные крыши маленьких домов, приятные вечера за ужином в ресторанчике, спокойный отдых на побережье, а также уют европейских улочек и безопасность отдыха, то Хорватия – это страна для вас!

Посмотрите отличное видео о Хорватии. Если видео не отображается, обновите страницу

Гарантированный отдых в Хорватии – это покупка тура заранее, заблаговременно до вылета. Почему? – спросите вы. Ответ прост: рейсов в Хорватию на протяжении всего сезона не так много, а желающих отдохнуть на этом удивительном курорте – предостаточно. Это будет, пожалуй, самая лучшая рекомендация для всех любителей Хорватии. Практика показывает, что большинство туристов хотели бы попасть туда, но не могут, так как турпакеты уже раскуплены.

  • покупайте тур в Хорватию заранее

Когда лучше ехать в Хорватию?

Давайте посмотрим, когда начинается сезон отдыха в Хорватии и в какие месяцы лучше всего сюда приезжать. Началом сезона можно считать май. Но всего лишь началом. Ведь температура воздуха в это время – примерно +20. Самолеты летают, отели работают. Для тех, кто не любит лишней жары, а также хочет купить тур по выгодной цене, май – лучший месяц.

В июне – августе погода становится значительно лучше – тепло, +27+29… Но и цены заметно подрастают, что логично. На протяжении всего лета курорты Хорватии заполнены туристами. Поэтому если хотите оказаться среди них, лучше позаботиться заранее о покупке тура.

Август-сентябрь – это, конечно же, бархатный сезон. В эти месяцы стоит великолепная погода. Ну и, пожалуй, сентябрем и заканчивается сезон отдыха в Хорватии. Рейсы еще есть в октябре, но октябрьская погодка вас особо не порадует.

Чтобы сделать отдых в Хорватии более выгодным, воспользуйтесь этим решением: акции раннего бронирования

Итак, что посмотреть и где отдохнуть в Хорватии?

Начнем, пожалуй, с пляжей. Кто-то называет их изумрудными – и в этом есть доля правды, посмотрите на фотографии. Живописные берега с соснами (где-то даже пальмами) – приятно находиться здесь и дышать свежим воздухом.

Заглянем в Среднюю Далмацию. Отдых в Средней Далмации – это преимущественно мелкогалечные пляжи, лучшие на побережье. Посетите пляжи городов Брела, Башка Вода, Тучепи, Трогир, а также красивейшие пляжи Примоштена.

 

 

В Башке находится один из самых лучших пляжей – единогласно отмечают туристы. Здесь прозрачное море и приятно купаться. Кроме того, здесь еще и можно провести отличный вечер с ужином в местном ресторанчике.

Южная Далмация. Этот курорт уже отличается от Средней Далмации. Здесь вы найдете и галечные, и скалистые, и бетонные пляжи. Любите чистый песок? Посетите Дубровник. А еще в Дубровнике (кроме пляжей) есть отличный ботанический сад. Здесь обитают растения из Африки (!), Америки и других континентов. Также можете посетить разрушенный форт, но пройти до него нужно будет пешком пару километров.

Закажите водную прогулку в Цавтат, приятно проведете время, увидите скалистые берега острова и некоторые местные достопримечательности.

На отдыхе в Хорватии вас не будет отпускать ощущение безопасности, это отмечают многие туристы. Кроме того, Хорваты очень доброжелательно относятся к гостям из России, и это вдвойне приятно.

 

 

Вы любите пляжи с чистым песком? Посетите Дубровник. Кстати, пляжный отдых в Хорватии отлично подходит для отдыха с детьми. Здесь благоприятная атмосфера, хорошие отели.

Как вы уже успели заметить, побережье Хорватии весьма разнообразно. Все что нужно – определиться с местом, подобрать нужный отель и отправиться в путешествие. Мы с удовольствием поможем вам с организацией вашего отдыха в Хорватии. Оставить заявку

Активный отдых в Хорватии

Возможно, вам знакомо ощущение, когда хочется чего-то большего. Не просто полежать на пляже, но и открыть для себя нечто новое. Ведь именно так вы сейчас думаете? Тогда вы на верном пути. Вот она – уникальная площадка для дайвинга! Богатство подводной флоры и фауны, чистая синяя вода и разнообразие подводного рельефа – то, что вы так хотели!

 

 

Буквально несколько минут, и вы уже в подводном мире. Вокруг вас – неимоверная красота. Сердце бьется, эмоции бьют через край. Вот это отдых, вот это сила! Взрывная энергия подводного мира подхватывает вас, заставляя делать все новые и новые погружения. Спустя какое-то время вы выходите на берег и понимаете: приехали вы в Хорватию не зря! И это правда!

А что же ждет вас дальше? А дальше вы берете машину и совершаете экскурсионку по стране. Средневековые замки, музеи, соборы… Это стоит увидеть своими глазами. Несомненно!

• Туристы говорят: дайвинг + экскурсионка = захватывающая Хорватия

 

 

Сколько стоит тур в Хорватию?

Турпакет из Екатеринбурга в Хорватию будет стоить примерно от 40,000 на 1 человека (+/- 20% в зависимости от сезона и спецпредложений туроператоров). Лучше уточнить цену по конкретным параметрам вашего путешествия. Для этого опишите желаемые даты заезда, предпочтения по отелю и оставьте заявку. Оставить заявку

Стоимость включает:

• Авиаперелет туда/обратно
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Проживание в отеле выбранной категории
• Страховка

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Возможен тур в Хорватию для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО.

Возможно, вам будет интересен тур в соседнюю Черногорию

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас