219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Сергей. Путешествие в ОАЭ из Екатеринбурга

Рекомендую каждому хотя бы раз в жизни побывать в ОАЭ. Особенно тем людям, которые любят новые технологии, развитую инфраструктуру и дух востока. ОАЭ – это страна для вас

Полет прошел отлично, погода сопутствовала тому, чтобы постоянно делать интересные снимки во время полета. Вот один из них. Это удивительные горы Ирана, на вершинах которых лежит снег. Температура за бортом – 57 градусов, высота 11 км.

 

После прилета в аэропорт Дубаи хочется ощутить тепло вод Персидского залива. Поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на пляж. Это может быть Джумейра Бич или Аль Мамзар. Температура воды около +28+30 – шикарная возможность отдохнуть уже в первый день

 

Рекомендую побывать в центре – посетите шоу поющих фонтанов. На их постройку было затрачено около 200 млн долларов, шоу проходит каждые 30 минут, новая музыка и новая постановка для каждого номера. Над этим усердно трудится специальная группа специалистов, поэтому тут не заскучаешь. Рядом стоят тысячи людей и восхищаются этим мероприятием, атмосфера захватывает.

 

А вот и та самая Башня Халифы – 828 метров в высоту. Мы у подножия

 

А потом мы заходим внутрь (предварительно купив билет) и поднимаемся на 124 этаж буквально секунд за 30. И вот так уже выглядит Дубай и соседние небоскребы (вид сверху).

Удивительный вид, не правда ли?

Посетите район Бастакия, прогуляйтесь по узким улочкам старого города, вы окажетесь в атмосфере старого востока – будет очень увлекательно!

Еще одним из самых-самых ярких объектов туристического внимания в ОАЭ остается мечеть шейха Заеда в городе Абу-Даби. Садитесь на автобус или же берите авто напрокат. Можно экскурсию купить у туроператора. Вот фотография из мечети – очень все шикарно сделано. Восхищению нет предела!

 

И обязательно стоит доехать до зоопарка в городе Аль-Айн (город на границе ОАЭ и Омана). Здесь находится один из лучших зоопарков в Азии с открытыми вольерами. Конечно же, безопасность туристов не вызывает сомнений, все продумано, но вот так, например, выглядит лев, который находится недалеко от вас:

 

Удачных всем путешествий! Оставить заявку

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас