219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Сергей об “Авроре”: уникальное место для уникальных людей

Когда я планировал поехать на “Аврору”, я имел лишь общее представление о том, что это такое. Зато сейчас, побывав там, я с удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями и фотографиями.

В первую очередь замечу, что это – не турбаза в общем понимании загородного отдыха. Турбаза – это своего рода коттедж с небольшой территорией. “Аврора” же – это целый городок, где есть много места для прогулок, большая охраняемая территория, несколько комплексов для проживания гостей, отличный ресторан, баня, возможность отдохнуть на берегу озера и прокатиться на лодке и т.д.

В этом и есть одно из главных принципиальных отличий гостиничного комплекса от турбазы, на мой взгляд. Ну, и, конечно же, персонал, который рад обслужить вас с улыбкой и быть полезным каждому гостю. Выкладываю фото с ресепшн:

Как все было? В день приезда вечером нам организовали удивительный ужин у камина. Мы пришли в каминный зал, стол стоял возле камина. На столе – свежие блюда (салат, рыба, вино). Вокруг – уютная атмосфера и красивый интерьер. Было ощущение, что наш ужин прошел в своего рода замке, в обстановке, располагающей к общению на приятные темы. Кстати, вот фотография камина:

А вот и ресторан. Здесь работают приятные официанты и профессиональные повара. Свежий завтрак приятно порадовал. Да и атмосфера в ресторане достаточно интересная, поэтому и здесь я сделал фото для истории (красиво, не правда ли?):

Еще обязательно напишу про “Аврору” интересный материал, ведь многим туристам интересен загородный отдых.

Сотрудники отеля перед отъездом рассказали мне про пакет “Будни”. Что это такое? Вы можете приехать сюда на неделе и отдохнуть по выгодной цене, включая питание. На тот момент это стоило 12,000 рублей за 2х человек на 5 дней.  Оставьте заявку и отдыхайте! Всем хорошего дня!

Все статьи

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас