219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Популярные вопросы о турах в кредит

Деньги на отдых прямо сейчас в нашем офисе. Не откладывайте путешествия на завтра!

Мы написали статью о турах в кредит, так как кредиты стали пользоваться бОльшей популярностью у туристов, чем раньше. Да-да, уже сегодня вы можете свободно путешествовать и не откладывать отдых на потом, даже если суммы для отдыха недостаточно. Можно называть их турами в рассрочку, так как по некоторым тарифам переплата минимальна. Но обо всем по порядку.

  • Узнайте ответы на самые популярные вопросы о турах в кредит прямо сейчас.

Это правда – можно ездить отдыхать в кредит?

Да, правда, поэтому если у Вас недостаточно денег на поездку в данный момент времени, Вы можете обратиться к нам и мы поможем вам с оформлением тура в кредит.

Как долго происходит оформление кредита?

Обычно процедура оформления тура в кредит занимает 5 минут. Вы приходите в наш офис, мы отправляем заявку в банк и буквально сразу же получаем ответ – положительный или отрицательный. Если кредит одобрен, мы оформляем покупку (тур) и бронируем. Дальше, после возвращения из отпуска,  все ежемесячные платежи и расчеты с банком вы производите самостоятельно согласно договору с банком.

Какие % придется заплатить за пользование кредитом?

Переплата за отдых в кредит может быть совсем незначительна, если клиентом предоставлен наиболее полный пакет документов, необходимый для оформления кредита. Если кредит, что называется, оформлен на “добром слове”, то речь, скорее всего, будет идти примерно о 30% годовых.

  • Кстати, у нас есть отличное предложение, которое позволит вам отдохнуть в кредит с переплатой всего лишь в 3,5% (и это не шутка!)

Туры в кредит – первый раз об этом слышу. Это удобно?

Очень удобно, ведь отдохнуть вы можете сейчас, а оплатить потом. Эта услуга пользуется популярностью чаще всего для “быстрых” туров, когда человек быстро принял решение, собрался и решил улететь в теплые края, а также для дорогих туров, когда необходимо внести значительную сумму за отдых. Например, 200-400 т.р.

Кто-то из ваших клиентов уже покупал туры в кредит?

Да, конечно. Наши утверждения не голословны, а имеют под собой реальные истории и опыт. Клиенты остались довольны оперативностью оформления кредита и его плюсами. В частности, низкими переплатами, которые вы не сможете найти в обычном потребительском кредите. На основании этого мы и делимся позитивным опытом, как отдыхать сейчас, а платить потом.

Что будет, если я возьму кредит, отдохну, а потом не смогу расплатиться?

Таких ситуаций у нас еще не возникало, но Ваши выплаты банку и последующие отношения с банком регулируются договором с банком, который вы подписываете в нашем офисе. Это стандартный договор, просто мы Вам помогаем получить кредит на путешествие и забронировать тур. После отдыха вы все платежи делаете самостоятельно в банке.

 

 

Желаем вам отличных путешествий!

Читать еще:

Уроки английского языка

Сергей об “Авроре”: уникальное место для уникальных людей

Почему долго не подтверждают тур?

 

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас