219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Отели Вьетнама, которые мы рекомендуем

В этой статье мы расскажем про популярные отели Вьетнама, в чем их плюсы и минусы, какие тонкости отдыха в этих отелях вас ожидают, рассмотрим несколько наиболее интересных отелей и порекомендуем, где лучше остановиться.

Наверняка вы уже прочитали статью Вьетнам из Екатеринбурга. Если нет, то в ней тоже есть масса полезной информации, особенно для тех туристов, которые впервые едут в эту страну. Например, вы узнаете, сколько лететь во Вьетнам, нужна ли виза, как отдохнуть во Вьетнаме.

Итак, отели Вьетнама. Какие они?

Отличительными особенностями отелей Вьетнама (особенно это касается отелей четыре и пять звезд) являются хорошие номера, зеленая и благоустроенная территория (можно даже сказать живая), а также доброжелательный персонал.

Отели Вьетнама в последнее время ведут активную работу по привлечению туристов (ведь по соседству находится Тайланд), а это значит, что все их внимание направлено на вас – их желанного гостя. Отелей во Вьетнаме десятки, сотни и даже тысячи. Все это многообразие рассмотреть в рамках этой одной статьи, конечно же, нет возможности.

Но есть возможность заглянуть краем глаза в номер отеля, а также оценить вид на океан из окна этого номера. Например, как на этой картинке ниже. 

 

 

А мы хотим показать вам хотя бы некоторые из них, чтобы вы смогли оценить «товар лицом», что называется… Начнем с отелей 5 звезд, потом 4 и 3 звезды, и подведем итоги на тему, стоит ли ехать во Вьетнам и убедимся, что стоит!

Отели Вьетнама. 5 звезд

Vinpeаrl Resort Nha Trang 5* - шикарный отель, имеющий собственную зеленую территорию. Прогуляться здесь – одно удовольствие, и даже выйти за ее пределы. Ведь отель находится на самом побережье океана.

Окруженный гористой местностью с одной стороны и водной гладью с другой, этот отель, несомненно, интересен туристам. Он удален от городов, поэтому здесь вы сможете остаться наедине с природой, морем, друг с другом или же отдохнуть семьей.

Как раз его вы и видите сейчас на фото

 

 

В номерах чисто и свежо, вся уборка производится своевременно. Вид из вашего номера будет выходить либо на горы, либо на океан. Это отличное решение – остановиться в Vinpeаrl Resort Nha Trang 5*.

Кухня и повара отеля также порадуют вас свежеприготовленными блюдами. Чаще всего – это морепродукты, фрукты и интересные « кулинарные замыслы», которые повара успешно реализуют для своих гостей. Отель Vinpeаrl Resort Nha Trang 5* - определенно, один из лучших во Вьетнаме. Смело выбирайте его и отдыхайте с удовольствием!

 

 

А мы идем дальше. Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5* - отель, который по своему интересен, а также имеет высокие рейтинги и мало чем уступает предыдущему (по своему качеству).  Однако, он находится в центре города, хотя при этом имеет прямой выход к пляжу (что очень важно для любителей пляжного отдыха!).

Этот отель предоставит вам всевозможные сервисы и удобства, а также отличную возможность заняться шопингом. Кроме собственных бутиков вы можете воспользоваться торговыми центрами, которые находятся по соседству с ним. Для этого вам всего лишь потребуется выйти из отеля.

 

 

Этот отель славится чистыми номерами с отличной мебелью, превосходным пляжем, да и внешне отель очень красив сам по себе. Про такие отели, как правило, плохого сказать нечего, кроме как восхищаться егомногочисленными достоинствами. Ну, а проникнуться всеми этими достоинствами вы сможете, отправившись сюда отдыхать.

Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa 5* - отличный отель, рекомендуем обратить на него внимание!

Sheraton Nha Trang 5* - превосходный отель во Вьетнаме, как и первые два. Его шикарный пляж и номера с видом на океан – тому подтверждение. Этот отель порадует вас возможностью заняться активными видами спорта, а также провести время в шикарных ресторанах, саунах, бассейнах.

 

 

Туристы очень ярко и положительно отзываются об отдыхе здесь, потому что сервис в отеле – на высоте. Впрочем, как и само здание отеля – оно состоит из 28 этажей. Но не стоит этого пугаться – это отличный отель на берегу моря и прямым выходом на пляж. Доброжелательный персонал всегда рад помочь в решении любых вопросов. Но вопросов у туристов особо не возникает, все и так организовано на высшем уровне.

Отметьте для себя отель Sheraton Nha Trang 5* - он того стоит!

Желаете оставить заявку на отдых во Вьетнаме? Оставить заявку

Когда лучше ехать во Вьетнам и другие тонкости отдыха во Вьетнаме вы найдете в нашей статье Вьетнам из Екатеринбурга

Итак, мы посмотрели 3 отеля 5 звезд, которые рекомендуем в первую очередь. Давайте узнаем, чем интересны некоторые представители четырех звезд – и прямо сейчас заглянем в отели Вьетнама 4 звезды, посмотрим, что же там внутри интересного.

Отели Вьетнама. 4 звезды

Минуточку внимания, позвольте вам представить Diamond Bay Resort 4* – отель не большой, но при этом очень зеленый, приятный и удобный. Первое сравнение, которое возникает в голове туриста при взгляде на этот отель – это зеленый сад. А ведь так и есть. Цветущие деревья и растения действительно напоминают шикарный сад, в сердце которого находятся номера.

Взгляните на фото. Красиво, не правда ли?

 

 

Diamond Bay Resort 4* станет отличным решением для тех туристов, кто хочет провести время вдали от городского шума и повседневной суеты, наслаждаясь этой природной красотой. Расположившись в номере (а вид вы можете выбрать сами – либо на пляж, либо на сад), уже в первый день вы можете прогуляться по территории, а можете взять такси и доехать до города (если это необходимо). Это недалеко. Кроме такси есть бесплатные автобусы – пожалуйста, пользуйтесь!

Как мы уже неоднократно говорили, отели Вьетнама приятно радуют улыбчивым и внимательным персоналом. Здесь вы получите максимум хорошего отношения и заботы! Берите этот отель, ни минуты не сомневаясь!

Novotel Nha Trang 4*- этот отель имеет свои интересные отличия. Он безупречен и хорош, как и другие. Но, по сравнению с предыдущим Diamond Bay Resort 4*, рассчитанным больше на релакс, единение с природой, отель Novotel Nha Trang 4*ждет в гости активных людей. И для таких людей он приготовил множество приятных сервисов.

 

 

Теннис, бильярд, бассейн, джакузи, баскетбол и волейбол, прокат велосипедов и даже возможности для рыбалки и погружений (дайвинг-центр!) – все это только для вас. Если вы запланировали для себя не только пляжный отдых, то вам – сюда! Мы уверены, что здесь вы проведете незабываемые дни отпуска, совмещая отдых и занятия спортом.

Как вы уже успели заметить, возможности отдыха во Вьетнаме достаточно широки и разнообразны. В этой статье мы демонстрируем вам это, и не только это, а еще и то, насколько выбор отеля может повлиять на весь ваш отпуск в целом.

  • Выбор отеля во Вьетнаме – выбор способа отдохнуть

Отель Michelia 4*- еще один отель во Вьетнаме, на который предлагаем обратить внимание. Превосходное место, ведь с одной стороны отеля находится пляж, а с другой – рынки, магазины, рестораны. Есть где отдохнуть, есть где прогуляться. Внутри отеля, как и снаружи, только плюсы – отменная кухня из свежих продуктов, чистые номера и улыбающиеся вьетнамцы!

 

 

Бассейн и тренажерный зал позволят гостям отеля заняться своим здоровьем и активным отдыхом, а разнообразия ресторанов и меню – порадовать себя великолепным ужином с видом на море. Этот отель, как и большинство отелей Вьетнама, старается делать все, чтобы туристы чувствовали себя как дома. Прямо из номера вы сможете выйти в интернет и пообщаться с друзьями, или просто почитать новости. Удобно, не правда ли?

Отель Michelia 4* – то, что надо!

Этими тремя отелями, о которых мы только что рассказали, круг отелей Вьетнама не ограничивается. Поэтому вы можете оставить заявку на тур и мы предложим вам и другие варианты отдыха. Оставить заявку

Отели Вьетнама. 3 звезды

Теперь давайте посмотрим на отели Вьетнама 3 звезды. Настолько ли они хороши, плохи, интересны? Заслуживают ли они внимания?

Palmira Resort 3* - с него мы и начнем обзор 3-звездных отелей Вьетнама. Как ни странно, но большинство туристов, побывавших здесь, с уверенностью рекомендуют этот отель. Давайте узнаем, почему.

Кстати, помните, о чем мы рассказывали в статье Звездность отелей: в чем разница? Да, это именно тот самый случай!

Сам отель (здание) очень даже интересен с точки зрения архитектуры. Территория напоминает парк, тропический сад, в котором уютно прогуляться, посидеть, а сразу при выходе из этого парка вы попадаете на пляж. Отличный чистый пляж с белым песком, соломенными зонтиками и бесконечным горизонтом.  Вот вам и тройка (3 звезды мы имеем в виду).

 

 

Неплохой бассейн, хотя (по нашему мнению) можно было бы сделать его больше размером, тогда он бы заслужил просто отличную оценку. Отель от этого только выиграл бы! Хотя зачем ему большой бассейн, когда рядом с отелем есть великолепный пляж. Да, кстати, завтракать и обедать тоже можно в кокосовом саду, прямо среди зелени и цветов.

Не об этом ли вы случайно мечтали зимними вечерами? Рекомендуем отель Palmira Resort 3* - отличное соотношение цены и качества!

Muine De Century Beach Resort & Spa 3*. Отель, несмотря на свою 3-звездность, имеет ряд достоинств. Например, он находится на пляжной линии, а также имеет все необходимое для комфортного отдыха. Номера полностью укомплектованы (банные халаты и даже сейф в номере есть – что не часто бывает у отелей 3 звезды).

Теннисный корт, пляжный волейбол и другие возможности для активного отдыха также порадуют взыскательного туриста. А какой здесь сад! Мы неоднократно упоминали, что многие отели Вьетнама славятся своими зелеными территориями. Здесь, среди пальм и цветов, приятно провести время, так как зелень и растительность буквально на каждом шагу.

Эту картину вы сейчас как раз видите на фотографии ниже

 

 

Отель приятен своей чистотой, ухоженностью и внимательностью персонала. Наряду с 4-ками и 5-ками, о которых вы уже прочитали в нашей статье, есть такие замечательные отели 3-ки, как этот. И если присмотреться, то отели Вьетнама 3 звезды мало чем уступают 5-кам в плане своего сервиса. Разве что мебелью и питанием, но и эти различия для многих туристов не сыграют большой роли при выборе отеля.

Поэтому с удовольствием порекомендуем вам и этот замечательный отель Muine De Century Beach Resort & Spa 3*!

Вот еще один отель во Вьетнаме – Ocean Star Resort 3*- на который мы хотим обратить ваше внимание. Ocean Star Resort 3*- это такой же тропический сад на берегу океана. Что еще можно пожелать, останавливаясь в отеле 3 звезды?

Мы с удовольствием присоединяемся к тем туристам, которые рекомендуют этот отель. Бронируйте и отдыхайте!

Прочитайте историю Инары Ягофаровой о путешествии во Вьетнам

Отели Вьетнама. Итоги

Пожалуй, и все на сегодня. Давайте подведем небольшой итог, что во Вьетнаме действительно  есть отели, достойные внимания туристов. Те отели 3,4 и 5 звезд, которые мы порекомендовали в этой статье – это далеко не все предложения. Зато теперь вы знаете, какие особенности и достоинства есть у отелей Вьетнама, что их объединяет, как они выглядят, в чем их несомненные плюсы. 

Вы можете оставить заявку на тур, и мы с удовольствием подберем вам отдых. Опишите подробнее ваши пожелания и заполните форму в разделе Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас