219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Отели ОАЭ, которые вам понравятся

 

Мы, будучи хорошими специалистами по ОАЭ, подготовили для вас отличный материал об отелях ОАЭ. В этой статье мы планируем рассказать о том, где лучше остановиться в ОАЭ, какой отель выбрать, какие плюсы и минусы есть в отелях ОАЭ. Об этом и пойдет речь в этой статье.

Отели ОАЭ: что это такое?

Если в двух словах, то отели ОАЭ – это отличное сочетание сервиса и цены. Есть более дорогие отели, есть менее дорогие. Но одного у них не отнять – это сервис и качество обслуживания туристов. Конечно, это качество соответствует уровню отеля. Сервис в отеле 5 звезд всегда выше сервиса в отеле 3 звезды. Но этот сервис полностью соответствует той цене, которую вы платите за отдых (а порой даже превосходит ее, поверьте!).

Благодаря этому туристический поток в ОАЭ год за годом только растет. Отели ОАЭ – одни из самых комфортных в мире.

К примеру, в ОАЭ вы можете найти отель 2 звезды, в котором все будет работать для вас, вам уделят максимум внимания, вам приготовят то, о чем вы попросите, а после отпуска вы будете восторженно вспоминать о своем отдыхе в этом отеле и делиться этими впечатлениями с друзьями и близкими.

Вы расскажете друзьям о том, что в номере сохранялась идеальная чистота, кондиционер стабильно работал, и даже был персональный бесплатный сейф. И напомним, это мы говорим про отель 2 звезды. Конечно же, не каждый отель вас настолько порадует, и мы не можем говорить за каждый отель, но 80% отелей ОАЭ – это сказка!

Отели ОАЭ 5 звезд: а нужны ли слова?

Когда создавался этот раздел об отелях 5 звезд в ОАЭ, мы действительно задумались над тем, а нужны ли слова. По-нашему, здесь все понятно без слов. Весь мир знает такие отели как Армани, что находится в башне Бурж Халифа, Бурж Аль Араб (в народе – Парус), Мадинат Джумейра, Эмирейтс Пэлэс и ряд других великолепных отелей.

Эти шикарные (не побоимся этих слов) дворцы возглавляют все «хит-парады» отелей. Проживание в большинстве из них стоит от 1,000 долларов в сутки и выше. Расхваливать их в очередной раз, описывая все достоинства номеров, уникальную мебель, сервисы, спортивные площадки и сооружения, рестораны и прочее просто бессмысленно.

Давайте взглянем на них еще разок восхищенным взглядом, и сделаем просто небольшой фотообзор 5-звездных отелей ОАЭ. Если эти отели вам интересны, мы с удовольствием специально для вас подготовим расчет тура. Оставить заявку

 

 

 

 

Отели ОАЭ 4 звезды: какой выбрать?

Выбор отеля в ОАЭ будет зависеть от того, какой отдых вы предпочитаете (пляжный, шопинг, экскурсии или …), а также от региона (а точнее – эмирата), который вы планируете посетить.

У нас на сайте есть отличная статья ОАЭ из Екатеринбурга, в которой мы рассказываем о том, какой эмират выбрать и в чем его особенности. За подробной информацией вы можете пройти по ссылке, а здесь мы лишь вкратце осветим основные отличия между эмиратами (ведь статья об отелях).

Дубай – это город для шопинга и экскурсий. Здесь много городских отелей, у большинства из них нет пляжей и своей территории. Здесь останавливаются те туристы, которых это устраивает и даже больше – они приехали сюда именно за этим. Они не стремятся проводить много времени на пляже. Если это то, что вам нужно, то рекомендуем рассмотреть отели в Дубаи.

Шарджа – здесь много отелей для пляжного отдыха, которые размещаются на великолепном побережье. Любите пляжный отдых? – приезжайте сюда!

Дубай и Шарджа – два самых популярных курорта. Вот, это если в 2 словах. Подробнее об отдыхе в ОАЭ здесь: ОАЭ из Екатеринбурга

Теперь вернемся к теме отелей и посмотрим хорошие примеры того, как можно провести свой отпуск и в каком отеле.

Если вам нужно что-то поближе к пляжу, а не центр города, обратите внимание на отель Marina Byblos 4* (Марина Библос). Достаточно хороший отель, недалеко от побережья, а также станции метро. Вы сможете активно передвигаться по городу на метро и такси.

 

 

Номера отеля чистые, достаточно интересно и красиво оформлены. Питание может быть не всегда разнообразным, но его качество вполне хорошее. Marina Byblos 4* – это хорошее решение для активного туриста, который часть дня проводит на пляже, а оставшееся время посвящает экскурсиям, шопингу, прогулкам по городу.

Еще один приятный отель для любителей магазинов – это отель Al Bustan Center & Residence 4* (Аль Бустан Сентер энд Резиденс). Он находится в эпицентре «магазинной жизни», неподалеку от торговых кварталов. За покупками не нужно далеко ходить, все необходимые покупки средней руки можно сделать поблизости.

Если торговые районы – не совсем то, что вам нужно, то вы всегда можете воспользоваться такси или другим транспортом (тем же метро или автобусом) и добраться до торговых центров. Напомним, что одними из самых популярных и востребованных торговых центров в Дубаи считаются (помимо великолепного Дубай Молл) Аль Гурейр, Дейра Сити Центр, Аутлет Дубай Молл и другие.

Riviera 4* – вполне интересный отель. Если вы забронируете номер с видом на пролив Дубай Крик, то сможете наблюдать перед своим окном, как вечером плавучие рестораны развлекают свох посетителей, романтичные кораблики и яхты совершают экскурсии и показывают туристам замечательный город Дубай.

 

 

Отзывы туристов о самом отеле также высоки, отель заслуживает вполне хороших оценок, и цена вполне приятная.

Вы можете сделать нам запрос, описав свои пожелания к отдыху, и мы с удовольствием предложим вам и другие интересные варианты размещения, проживания и отдыха в Дубаи. Оставить заявку

Но то, о чем вы только что прочитали, – это только Дубай. Давайте обратим наше внимание на береговую линию Шарджи, где расположились не менее интересные отели. Эти отели вас обязательно заинтересуют, если вы настроились на пляжный отдых.

Сarlton Sharjah 4* (Карлтон Шарджа отель) – отличный отель на первой линии. Забронируйте номер sea view и будете ежедневно наслаждаться волнами Персидского залива. Отель удобен тем, что вы можете в любое время суток находиться на пляже, но и добраться до центра Шарджи вам не составит никакого труда.

 

 

Такси, а также бесплатные автобусы помогут вам разнообразить пляжную жизнь прогулками по городу. Кстати, у многих отелей ОАЭ есть бесплатные автобусы – узнайте на ресепшн, куда и когда они возят туристов.

Holiday International 4* (Холидей интернешнл) – отель несколько другого типа, нежели Сarlton Sharjah 4*, но тоже хорош. Он позволяет отдыхать, работать и вести активный образ жизни. Интернет, переговорные, бильярд, теннис и другие сервисы к вашим услугам. Да! Еще здесь отличный вид на лагуну!

 

 

В целом, как вы успели заметить, выбирать есть из чего. Все отели ОАЭ (большинство отелей) позаботились о своих туристах. Хорошая  кухня, приветливый персонал, чистые номера, дополнительный сервис – все это будет!

Если те отели, о которых мы рассказали в этой статье, не совсем то, чего вы хотели, – смело оставляйте заявку, и мы с радостью предложим вам и другие отели. Подбирать тур лучше заблаговременно, чтобы выбор отелей был широк, чтобы было, из чего выбирать. Оставить заявку

Отели ОАЭ 3 звезды: в чем фишка?

Отели 4 и 5 звезд – это, конечно, класс! Но еще остались и отели 3 звезды. И среди них есть достойные, поверьте. Несмотря на то, что высокой звездностью они не похвастаются, эти отели стремятся всеми силами радовать туриста и соответствовать всем тем требованиям, что задает современная жизнь.

Именно благодаря таким стараниям туристы ежегодно выбирают именно их, а мы пишем о них в нашей статье и рекомендуем к покупке. И, как оказывается, не зря!

Citymax Bur Dubai 3* (Ситимакс Бар Дубай). Взгляните на него. Этот отель так превосходно выглядит, что по его внешнему виду нисколько не скажешь, что это тройка. Такие же хорошие слова можно сказать и о внутреннем состоянии отеля, которое поддерживается в постоянной чистоте.

 

 

Отель Citymax Bur Dubai 3* подойдет для семейного отдыха. Здесь качественное питание (за этим следят), есть возможности для детского отдыха. Ваш ребенок не останется без внимания.

Отель Landmark Plaza 3* (Ланд марк плаза) попал в наше поле зрения отчасти благодаря своей интересной архитектуре. Восточный стиль фасада здания придает этому отелю некоторую изысканность, загадочность. Туристы проявляют к нему интерес.

 

 

Внутреннее оформление номеров – не без элементов восточной культуры. Что касается сервиса – вполне хороший отель. Но опять же – отель городской, находится в городе Дубай.

А вот и Beach Hotel Sharjah 3* (Бич отель Шарджа) – вполне хороший вариант, но уже на пляже. Правда, на пляже Шарджи. Но, как мы уже говорили, для пляжного отдыха Шарджа подойдет гораздо лучше.

 

 

Удобное расположение, ухоженный пляж, неплохая территория – все это играет только на руку этому отелю.

Отели ОАЭ: итоги

Итак, возвращаясь к обсуждению (а в чем же фишка?), заметим, что отели ОАЭ 3 звезды тоже ищут возможности, как удержать клиента и поддержать его интерес к отелю. Это может быть и архитектура здания, и бассейн на крыше, и сейф в номере, и бесплатные трансферы в торговые центры, и даже первая береговая линия.

Отели 4 и 5 звезд – это отличные решения для вашего отпуска. Это отели, имеющие ряд достоинств, и практически не имеющие недостатков. Обо всех достоинствах уже сказано много хвалебных слов – пришло время выбирать отель!

Поэтому, есть о чем подумать и из чего выбрать. Нужна наша помощь? Рады помочь вам в выборе отеля в ОАЭ. Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас