219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Отели Attitude на острове Маврикий

А сейчас мы приглашаем посмотреть отели на о. Маврикий и выбрать из них тот, в котором вы остановитесь уже в ближайшее время. В нашем сегодняшнем обзоре мы представляем отели группы Attitude – это ряд отелей, которые входят в одну сеть и размещаются вдоль побережья острова.

  • В нашем обзоре отели Attitude на побережье о. Маврикий

Вот названия отелей, которые входят в цепочку Attitude. О некоторых из них мы с удовольствием расскажем в сегодняшнем обзоре:

  • Coin de Mire Attitude
  • Émeraude Beach Attitude
  • Tropical Attitude
  • Récif Attitude
  • Le Marina by Attitude
  • Zilwa Attitude

 Отель Coin de Mire Attitude

Отель Coin de Mire Attitude находится на побережье, хороший 3-звездный отель, в котором вы сможете почувствовать себя также комфортно и душевно как дома. Отель расположился в северной части острова в живописном месте, между рыбацкой деревней и местечком Grand Bay.

Северная часть острова славится своим белоснежным песком с большим количеством ресторанов, а также водных развлечений и шопинга. Отель Coin de Mire Attitude будет вам кстати, если именно так вы и представляете свой отдых на замечательном острове Маврикий.

Взгляните на корпуса отеля (на фото).

 

Как видите, почувствовать себя здесь как дома очень даже легко и просто. В таком уютном корпусе вы сможете провести ближайшие недели (а может и месяцы) своего долгожданного отпуска. Архитектура и отделка отеля создает атмосферу уютного домашнего уголка. Благодаря этому отель Coin de Mire Attitude пользуется завидным спросом и популярностью у туристов из разных уголков мира.

  • Отличная уютная атмосфера в отеле, не правда ли?

Цены на отель достаточно умеренные. За сравнительно небольшие деньги вы получите комфортный отдых. Уточнять цены лучше у нашего сотрудника, так как туроператор периодически меняет стоимость отдыха в отеле. Оставить заявку

В этом отеле часто останавливаются семейные пары. Здесь комфортно будет отдохнуть с детьми. Тихо. Удобно. Безопасно. Территория отеля наполнена зеленью, тропическими садами – здесь приятно погулять и провести время.

А вот и детская площадка, где ребенок найдет себе занятие, пока вы наслаждаетесь своим пребыванием на острове.

Отель находится в удобном районе острова, откуда вы сможете начать свое изучение Маврикия и путешествий по ближайшему побережью, а также заняться активными видами отдыха, в том числе и глубоководной рыбалкой.

  • Обязательно рассмотрите этот отель в качестве хорошего места для отдыха на Маврикии

Альтернативным вариантом отелю Coin de Mire Attitude может стать отель Émeraude Beach Attitude. Давайте прямо сейчас посмотрим фотографии этого отеля, они обязательно понравятся вам.

Отель Émeraude Beach Attitude

Архитектура отеля Émeraude Beach Attitude очень схожа с предыдущим отелем. Зеленая территория, комфортные домики, уютная атмосфера… Отель также находится на одном из самых прекрасных пляжей Маврикия.

А теперь давайте ненадолго заглянем в номер отеля:

Легко, свежо, красиво, чисто, прибрано. Каждый турист, пожалуй, мечтает провести свой отпуск в таком райском местечке. Возможно, пришло то время, когда пора собрать чемодан и отправиться на остров Маврикий в отель Émeraude Beach Attitude, а потом рассказать о своем путешествии своим друзьям?

  • Отличные номера в отеле Émeraude Beach Attitude

Возле этого отеля находятся прекрасные пляжи, одни из лучших на всем побережье.

А это уже вид на бассейн и внутреннюю территорию отеля. Как вам? Оставим заявку?

У нас еще есть общая информация об отдыхе на острове Маврикий.

 

Отель Tropical Attitude

Еще один отель, который мы посмотрим в этой статье, – это отель Tropical Attitude. Отель Tropical Attitude расположен на восточном побережье острова в живописном местечке с шикарным видом на лагуну, обновлен совсем недавно (в 2012 году) и также пользуется большой популярностью у туристов.

Ну, как такой вид не может быть интересен путешественникам?

Да, мы полностью поддерживаем тех туристов в их выборе, кто обратил внимание на  отель Tropical Attitude.

Все номера отеля сделаны в легких светлых тонах. Пример номера отеля вы можете посмотреть на фото ниже:

А это уже территория отеля:

Заметим, что все отели сети Attitude отличаются хорошим состоянием, приятной атмосферой и удобным расположением. Здания отелей выполнены из камня, дерева и соломы. Это распространенный архитектурный стиль зданий на острове Маврикий. Здания отелей окружены свежими растениями и цветами. Выбирая любой из этих отелей, вы делаете хороший выбор и ваш отдых обязательно пройдет на ура!

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас