219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Ольга о своей поездке в ОАЭ

Моя поездка в ОАЭ оставила массу позитивных впечатлений. Про тур в ОАЭ можно рассказывать бесконечно: куда сходить, что посмотреть, где побывать. Расскажу лишь о некоторых мгновениях моего 10-дневного путешествия.

Здесь, под этой вывеской, прошел практически каждый турист, который был в Дубаи. Здесь, прогуливаясь по променаду, вы можете увидеть поющие фонтаны, подняться на смотровую площадку небоскреба Бурж Халифа, а также посетить один из самых больших по площади торговых центров мира – Дубай Молл.

Любителям шоппинга порекомендую побывать не только в Дубай Молл, но также и в десятках других торговых центров, которых в ОАЭ достаточно много. Цены везде разные, товары тоже. ОАЭ – это рай для человека, который путешествует с целью совершить классные покупки. Однако, Дубай Молл – один из самых дорогих.

Если отдыха на пляже вам недостаточно, хочется драйва, то приезжайте сюда – в аквапарк Вайлд Вади. Один из самых популярных аквапарков ОАЭ, находится рядом с Мадинат Джумейра и всеизвестным отелем Бурж Аль Араб (или Парус в просторечье).

А это (ниже) – экспозиция в Дубайском музее. Здесь можно посмотреть и узнать, как жили арабы еще в недалеком прошлом. Жизнь и быт арабов еще в середине 20-го века была далека от того современного фешенебельного мира, который мы видим сегодня.

 

На прилавках торговцев вы найдете множество интересных сувениров, товаров, всевозможной восточной атрибутики. Вот одна из таких фото:

 

Хотите заглянуть в будущее? Посетите экспозиции новых запланированных проектов ОАЭ, которые будут реализованы в ближайшие годы. На фотографии – вход в музей, который будет располагаться под водой на побережье Абу-Даби.

 

Также я думаю обязательно стоит совершить прогулку на катере.

 

 

Если хотите в полной мере прочувствовать силу восточной роскоши, выбирайте отель хорошего класса, узнайте больше о нем, пусть он будет с интерьером некоего восточного дворца. Хороший сервис и арабские блюда обязательно вас порадуют, оставят приятные впечатления от поездки.

 

Оставить заявку на отдых

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас