219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Наталья Капишева об отдыхе на Канарах, вулкане Тейде и удобствах отеля

Это уже не первое наше путешествие с Джакартой. Нам нравится то, как они оперативно работают, всегда ответят на сложные вопросы и подберут оптимальный вариант тура.

В первую очередь вспоминаем хороший мягкий климат острова, что заметно сразу после выхода из самолета. Конечно же, вспоминаются неземные, потрясающие виды, как в кратере, так и с вершины вулкана Тейде. Рекомендуем побывать на Канарах, чтобы на себе почувствовать этот мягкий климат и своими глазами увидеть красоты вулкана и ближайших островов.

Люди на острове приветливые, хорошо относятся к туристам, на улицах чисто и спокойно. Жили в отеле Melia Jardines del Teide. Несмотря на 4*, территория и виды отеля тянут на твердую пятерку, 80% номеров с видом на океан, даже доплачивать не надо. Питание All Inclusive, выбор блюд очень хороший, шикарный шведский стол, даже мороженое включено. Напитки включены только местного производства, но поверьте, есть из чего выбрать, и ликеры и крепкие напитки достойного качества.

P.S. Канары – это отдых для тех, кто хочет спокойного отдыха, без суеты и шума. А так же идеальный вариант для отдыха с детьми (в отеле хорошая детская анимация)

Туры на Канарские острова

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас