219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Кто и зачем звонит в справочную службу “Что?Где?Почем”?

Специалисты call-центра Что? Где? Почем? провели опрос среди клиентов, звонивших в справочную службу, чтобы выяснить насколько давно и как часто один человек обращается в справку, для каких целей – личных или рабочих – получает информацию.

Это позволяет откорректировать социальный портрет клиентов справочной службы. «Информационная служба Что? Где? Почем? включает в себя ряд поисковых ресурсов по товарам, услугам, компаниям и адресам, среди которых справочные порталы info-torg.ru, region-info.ru и, непосредственно, справочная служба», – рассказывает директор справочной Ирина Куликова

«Поэтому нам важно знать, насколько тот или иной ресурс востребован среди потребителей, помогает быстро найти нужную информацию. И, несмотря на то, что Интернет занимает ведущие позиции, результаты опроса показывают, что услуги именно телефонной справочной не теряют своей актуальности среди жителей Екатеринбурга».

Среди 5 300 случайно опрошенных людей, 89% звонят в справочную регулярно (34% – несколько раз в месяц, 40% несколько раз в неделю), 77% получают информацию для себя лично и 23% – в рабочих целях. Это стабильные показатели, как и портрет аудитории справочной – 72% люди от 20 до 40 лет (65%- женщины и 35% – мужчины), с ежемесячным доходом более 30 000 рублей. «Уже сегодня мы запустили интеллектуальную маршрутизацию вызовов.

Сегодня оператор за смену принимает 420 звонков. Это стало возможным благодаря новому подходу в обучении операторов, и существенному изменению структуры базы данных Что? Где? Почем? У нас не всегда бывает под рукой интернет, если мы, например, едем за рулем, то искать с помощью интернет-ресурсов, неудобно.

Кроме того, скорость и точность выдачи информации в справочной не уступает быстроте Интернет-ресурсов, а иногда и превышает», – продолжает Ирина Куликова – «Проведенное исследование еще раз показывает, насколько важна роль телефонной справочной службы в информационной системе».

Справочная служба «Что? Где? Почем»

Тел. (343) 383-45-45 (круглосуточно)

Тел./факс 383-48-12, 374-50-84

e-mail: agent@info-torg.ru

www.info-torg.ru

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас