219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Какие цены на отдых в 2013 году?

Планирую отдохнуть в этом году несколько раз. Скорее всего, летом и осенью. Подскажите, какие цены на отдых в 2013 году? Примерно на какие цены ориентироваться? Будут ли они расти?

Цены на отдых 2013 – какие они?

Простого и быстрого ответа на этот вопрос не получится. Поэтому, от вас необходимо немного времени и терпения, чтобы прочитать эту статью. С нашей стороны – обещаем несколько хороших рекомендаций, объяснений, цифр и решений, которые помогут вам при покупке тура.

 

 

Цены на отдых 2013 – примерно такие же, как и в прошлом году. Каких-то значительных изменений в ценах в 2013 не предвидится, так как нет кардинальных причин для этого. Стоимость туров в 2013 году будет расти в том случае, если желающих отдохнуть будет больше, чем фактически мест в отелях и самолетах. Цены будут гореть, если будет мало желающих съездить отдохнуть, что маловероятно.

  • Год за годом, как показывает практика, отдыхать хочется всем и всегда.

Специально для вас, по многочисленным просьбам, мы создали удобный сервис на нашем сайте – раздел Спецпредложения. В нем вы можете постоянно (день за днем) отслеживать выгодные цены на отдых в 2013 году в разные страны мира. Здесь вы найдете и Тайланд, и Вьетнам, и ОАЭ, Доминикану, Турцию и много других популярных направлений.

Добавьте себе в закладки страницу Спецпредложения и заходите на нее в любое удобное для вас время. Многие туристы уже успели оценить удобство сервиса и активно пользуются им. Пользуйтесь и вы!

Кроме того, у нас на сайте есть автоматический подбор тура. Если он неудобен вам, сложен в понимании, не тратьте на него драгоценное время – просто опять же заходите в Спецпредложения и отслеживайте, какие интересные туры появились.

 

 

Если те туры, которые мы выкладываем для вас в разделе Спецпредложения, не подходят вам по каким-либо параметрам – обратитесь напрямую к нашему сотруднику по телефону, либо оставьте заявку.

Воспользуйтесь нашими 4 решениями, которые вам обязательно помогут узнать цену отдыха:

Подбор тура, Спецпредложения, Телефон офиса: (343) 219 20 49, Оставить заявку

Сколько стоит отдых 2013?

Ваш личный персональный отдых будет, а точнее цена него, будет зависеть от того, какую страну вы выбираете, какой отель, какие даты заезда и много другое. При всем нашем желании назвать конкретную цифру мы не сможем. Давайте рассмотрим несколько регионов для отдыха, и сколько они будут ориентировочно стоить

 

 

Самые низкие цены в этом году сохраняются на Турцию и Египет. Порядок цен примерно одинаков, разница, как мы уже сказали, в отелях. Примерно такой же будет стоимость отдыха в Болгарии и Хорватии (чуть дороже). Нижняя планка на отдых в этих странах обычно начинается на сумме в  20, 25, 30 т.р. на человека и выше, в зависимости от спецпредложений.

Есть предложения более дорогие – это туры в Грецию, Испанию, на Канарские острова. Стоимость отдыха здесь уже повыше, ведь и перелет больше, и сами курорты выше классом. При выборе отдыха в этих странах ориентируйтесь на суммы от 30,000 – 40,000 рублей на человека и выше.

  • Не забывайте уточнять стоимость у специалиста, цена тура может меняться

Отдых на Мальдивах, о. Хайнань и аналогичных курортах (Доминикане, Вьетнаме) также будет не менее 40,000, особенно если вы возьмете хороший отель. Почитать информацию о рекомендуемых отелях вы можете в разделе Клиенты – рубрика отели.

  • Рекомендуемые отели – в разделе Клиенты

Что еще нужно знать о ценах на отдых в 2013 году?

Помните, все цены на отдых 2013, которые мы называем здесь, в этой статье, не являются конкретным предложением к покупке. Конкретное предложение – это предложение, в котором присутствует отель, даты заезда, тип питания, тип номера и т.д. Уточняйте эти параметры – будет и точная цена!

А напоследок посмотрите отличное видео – флешмоб на пляже (если видео не отображается, обновите страницу).

Воспользуйтесь нашими 4 решениями, которые вам обязательно помогут узнать цену отдыха:

Подбор тураСпецпредложения, Телефон офиса: (343) 219 20 49, Оставить заявку

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас