219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Как встретить Валерия Меладзе в ОАЭ

Да, вы не зря открыли эту страницу, ведь мы расскажем вам, как отлично провести вечер в ОАЭ и при этом еще и сфотографироваться с самим Валерием Меладзе.

Совсем недавно это удалось сделать фотографу Якубу Исламову, а также отдыхающим на побережье Персидского залива. Весной 2013 года прошел замечательный концерт Валерия Меладзе в ОАЭ. В одном из клубов Дубаи собрались поклонники творчества певца и получили максимум удовольствия. А отличный фотограф, которого зовут Якуб Исламов, сделал фотографии, которые мы сейчас видим.

Друзья, Ваше путешествие в ОАЭ, очевидно, может стать гораздо более интересным и разнообразным, если заранее знать о плановых событиях и концертах, купить билеты и побывать там, в этой мощной атмосфере праздника.

 

К слову, Якуб Исламов проводит фотосессии не только звезд, но и организует съемки для туристов, которые прилетают в ОАЭ. Заказав услуги Якуба, вы улетите домой с целым “чемоданом” фото (даже не сомневайтесь!). Вы сможете заказать фотосессию в момент покупки тура в нашей компании, а также самостоятельно связаться с фотографом, прилетев на отдых.

 

Мы подготовили для вас еще статьи, обязательно загляните в них:

ОАЭ из Екатеринбурга

Отели в ОАЭ, которые Вам понравятся

Сергей: мое путешествие в ОАЭ

Оставить заявку

 

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас