219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Где отдохнуть осенью?

Эта статья вам поможет узнать:

• Как и где отдохнуть в сентябре, октябре и ноябре
• Что посмотреть и где побывать
• Как отдохнуть с детьми осенью
• Сколько стоит отдых осенью

Приветствуем вас, друзья, на нашем сайте! Продолжаем серию полезных и нужных публикаций для своих любимых клиентов! На повестке дня – отдых осенью – информация только для тех, кого не впечатляет такой вид за окном: 

 

 

Вероятно, смотреть на дождь (или снег) из окна иногда занимательно, но не более того. Гораздо лучшая альтернатива – вот:

 

 

  • И большинство людей с нами согласится. Ведь здесь у нас собираются любители путешествий и хорошей погоды, не так ли?

Что же будет популярно осенью? какую страну выбрать? на какой курорт отправиться? 

  • Помимо приятных сюрпризов (например, новой джакартницы), которые есть у нас для вас, вспомним о том, что летние предложения еще актуальны в начале осени.

До середины октября остаются популярными летние направления – курорты Турции, Греции, Испании, Италии, Кипра, Болгарии, Хорватии и Черногории. Как мы наблюдаем год за годом своей работы, активность туристов в это время (сентябрь и начало октября) достаточно высока. Поэтому хорошая рекомендация – покупать тур заранее, если вы хотите застать широкий выбор отелей и авиабилеты.

Погода на этих курортах будет особенно шикарной в сентябре. Конечно, при условии, что не произойдет никаких форс-мажорных ситуаций (погода в последние годы все менее предсказуема). Температура воздуха и воды особенно хороша в сентябре, в начале октября в этих странах уже станет заметно прохладней.

Канарские острова из Екатеринбурга, в частности остров Тенерифе – это отличный выбор для пляжного, семейного, а также молодежного отдыха. Отдых на Канарах, как повелось, считается достаточно престижным. Туры на Канарские острова из Екатеринбурга

Обратите особое внимание на:

- фестиваль вина на Кипре, посвященный богу виноделия Дионису;
- познавательный отдых в городах искусств Италии и отдых на солнечной Сицилии или Сардинии.

 

 

Октябрь – что дальше?

Октябрь. Летние курорты закрываются на зимний перерыв. Что дальше? Пора открывать страны зимнего сезона, где кстати, в это время все только начинается…

Куда лучше отправиться осенью на отдых?

Друзья, у нас есть уникальные предложения по ОАЭ и Шри-Ланке – эти страны станут отличной альтернативой для тех стран, в которых многие из вас наверняка уже побывали.

Туры в ОАЭ из Екатеринбурга популярны на протяжении всего зимнего сезона – с октября по апрель. Почему именно эти месяцы? Именно в это время года здесь нет изнуряющей жары, климат достаточно комфортный, температура воздуха около 30 градусов. ОАЭ из Екатеринбурга

Сергею очень понравился подъем на Бурж Халифу и другие экскурсии, Ольга тоже поделится яркими впечатлениями об ОАЭ. Все отзывы и интервью в разделе Клиентам

Страна славится доброжелательностью местных жителей, прекрасной погодой в течение всего года и обилием мест, при посещении которых не перестаешь удивляться. Шри-Ланка из Екатеринбурга

  • Рекомендуем эти страны, погода и цены располагают к отдыху здесь с октября по декабрь

Кроме того, осенние месяцы прекрасно подойдут для отдыха в Египте, Израиле:  эти страны будут интересны тем, кому нужен быстрый перелет, хорошая погода, отсутствие виз и наличие интересных экскурсий.

Где еще можно провести осенние месяцы, куда поехать?

С конца октября начинается благоприятный сезон для отдыха на популярных азиатских направлениях – на островах Тайланда, во Вьетнаме, Камбодже, Индии, Филиппинах, Малайзии, Индонезии.

 

о. Маврикий – небольшой остров, затерянный в Индийском океане, который предлагает своим гостям великолепный отдых самого высокого уровня. Ведь именно сюда спешат попасть тысячи туристов со всего мира, а для многих людей этот уголок земли уже практически стал домом – так часто они бывают здесь. Маврикий из Екатеринбурга

Тем, кого не пугает долгий перелет, советуем отправиться за своей порцией загара на белоснежные песчаные пляжи на пляжи Доминиканы, Кубы, Мексики, Ямайки, Маврикия и Мальдивских островов.

Говорят, что в Доминикане хорошие отели. И это правда, друзья! Большинство из них работает по системе «все включено», а значит питание, напитки, пляжные шоу и развлечения гарантированы. Вы можете взять напиток или фрукты прямо на пляже, практически не покидая моря. Доминикана из Екатеринбурга

Какой отдых осенью мы еще можем порекомендовать?

  • Как видите, идей для отдыха в осенние хмурые месяцы предостаточно. Что еще к этому добавить? Вот, пожалуй, еще парочка-другая рекомендаций…

Любители познавательного отдыха смогут вдоволь погулять по городам Европы: особенно интересно посетить в это время года Францию, Италию, Чехию. Любители фестивалей, несомненно, отправятся на Октоберфест в Германию.

Несомненным плюсом отдыха осенью является отсутствие толп туристов, которые уже вернулись из своих летних отпусков и относительно низкие цены на туры. Отдых на пляжах в это время года будет оптимальным для людей, не переносящих летнюю жару, для пожилых людей и семей с маленькими детьми.

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Отдых для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО

Поделитесь полезной информацией с друзьями!

+ Бесплатный бонус для наших клиентов: справочные материалы Сколько лететь из Екатеринбурга до самых популярных курортов

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас