219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Экскурсия в турфирму. Как проходит поиск тура в Джакарте Travel

Порой кажется, что организовать отдых самостоятельно проще простого. Сел за компьютер, открыл Интернет, набрал в поиске какой-нибудь запрос и вперед! Перед вашими глазами начинают мелькать десятки сайтов…

 

 

Однако, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Большинство сайтов, около 60-70 %, чаще всего не имеют к туризму никакого отношения, а туристы их смотрят (и на них, кстати, ориентируются). Эти сайты как забор, на котором вроде что-то и написано, но совсем не обязательно этому следовать, доверять и т.д.

  • Поэтому прямо сейчас мы приглашаем вас на интернет-экскурсию в наш офис, чтобы вы узнали, как на самом деле проходит подбор вашего тура. Добро пожаловать!

Как же хочется крутануть глобус и выбрать долгожданный отпуск! Крутить глобус и мечтать о том, куда же поехать – это замечательно! Это приятно делать каждому человеку! Мы вам не запрещаем делать это время от времени, это действительно забавляет! Однако, наша команда практически не тратит на это время.

 

 

  • Почему мы не крутим глобус? Вы узнаете почему, если продолжите читать дальше…

Обо всем по порядку. Когда вы оставляете заявку на отдых, в этот момент закрывается занавес и все то, что происходит дальше с вашей заявкой, скрыто от глаз. А многим туристам наверняка интересно узнать,  что же происходит дальше, хочется заглянуть в «мастерскую тура», узнать, как оно вообще бывает.

 

 

Бывает оно примерно также, как это было бы, если бы вы сами подбирали себе тур. Однако, все же есть в нашей работе значительные отличия! Иначе, зачем мы?

Мы не крутим глобус в процессе поиска тура. Мы точно знаем, куда точно можно поехать в любой месяц года. Мы знаем, в какую страну и на какие курорты есть прямые вылеты, а куда нужно комбинировать перелет, какая погода в это время года будет в той стране, куда вы собираетесь отправиться, сколько стоит конкретный отдых и какой бюджет нужен под то или иное путешествие и многое другое.

  • Поэтому мечты – это хорошо, а знания и опыт – это отлично!

Изучив море каталогов, прослушав десятки материалов, побывав в рекламных турах, а также «прошерстив» глубины Интернета, мы сделаем это гораздо качественней и быстрее, поверьте. Вот они, эти пачки каталогов:

 

 

Вооружившись мышкой и зарядом позитива и энергии, мы пускаемся в поиск тура для вас! А вам не нужно тратить время на это – найдите комфортное время для отдыха или просто попейте чай.

 

 

И вот наш сотрудник получает вашу заявку и берется за работу. В течение нескольких часов он (или она) интенсивно просматривает все возможные предложения туроператоров. Их (предложений) могут быть десятки сотни. Но менеджер  точно знает, где искать, что искать, на что обратить внимание, благо опыт и знания позволяют делать это быстрее и не отвлекаться на пустое  …

Знаете ли вы?…

… Что в процессе самостоятельного поиска в интернете вы можете найти тур по приятной цене, но можете даже не заметить мелких приписок, что по условиям тура вылет будет из Екатеринбурга, а вот возврат, например, в Москву (как ни странно!). Да, и такое бывает, это одна из любимых «фишек» многих туристических компаний, которые продают туры по низким ценам. Низкая цена легко вводит туристов в заблуждение и человек бронирует, а когда бронь будет подтверждена (а она может быть подтверждена не сразу), предъявлять претензии будет поздно, да и некому – вам просто скажут: смотрите что бронируете!

Наш менеджер эти хитрости знает, поэтому обходит их стороной. Это всего лишь один пример, а таких примеров можно приводить десятки. Это и порядок оплаты тура, и время вылета, и условия аннуляции, это и размеры штрафных санкций… Все это важно, и мы взяли это на себя, чтобы вы могли это время провести с удовольствием для себя.

Так что экономия времени вам гарантируется! Спустя необходимое время для поиска нужного тура менеджер готовит список предложений, которые соответствуют пожеланиям клиента. При этом он учитывает и множество других тонкостей по визе, сборам, дате окончания загранпаспорта и т.д., чтобы сделать вам актуальное предложение. Стоит ли вам переживать из-за этих деталей?

 

 

Подбор тура в цифрах:

  • До 200 предложений в день наш менеджер видит на сайтах туроператоров
  • Около 300 писем со спецпредложениями наш менеджер получает ежедневно от туроператоров на свою почту
  • От 1 часа до нескольких дней может потребоваться нашему менеджеру только для того, чтобы найти для вас именно то, что вам нужно
  • К работе вашего менеджера по подбору тура могут быть подключены одновременно несколько специалистов, если нужно оформить визу, скомбинировать перелет, провести все необходимые оплаты в сроки и оформить необходимые документы

Если по туру есть какие-то вопросы, нюансы, то мы потратим свои время и деньги, чтобы отправить нужные запросы, связаться с туроператорами, отелями или другими компаниями, чтобы получить отзывы, дополнительную информацию и любые другие тонкости, которые могут помочь в решении вопросов вашего отдыха.

  • Недооценив все эти тонкости, вы можете оказаться в неприятной ситуации и купить не тот тур и не в том месте, что в итоге принесет вам только дополнительную головную боль! Долой головную боль!

Мы уточняем все необходимые моменты, зная, что точно даем хорошую рекомендацию клиенту, а вы, в свою очередь, получаете конкретное решение по отдыху в готовом виде. К примеру, зачем рекомендовать клиенту какой-то отель, если мы не уверены, что это не то, что нужно покупателю.

Когда тур подобран и все вопросы решены, наш сотрудник звонит клиенту и приглашает в офис либо высылает на почту варианты отдыха, а дальше вы уже открываете почту и выбираете то предложение, которое вам понравилось больше всего, а потом и бронируете его.

  • Примерно так и проходит самый первый этап нашей работы – поиск тура. Это только верхушка айсберга всей работы, которую агент проводит с клиентом. Но, как вы видите, даже эта работа требует большого усердия и профессионализма!

Что нужно для бронирования  тура – мы уже писали об этом статью, она находится в открытом доступе.

Надеемся, что сегодняшний небольшой экскурс в нашу работу был интересен и познавателен,  а также позволит вам оценить ее масштабы и ответственность (моральная и финансовая), которые лежат на наших плечах за ваш отдых.

Оставьте заявку в нашей компании или порекомендуйте нас друзьям, и знайте, что ваша заявка в руках профессионалов… Читайте другие статьи

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас