219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Сингапур из Екатеринбурга. Туры в Сингапур + о. Сентоза

Эта статья вам поможет узнать:

• Где отдохнуть в Сингапуре
• Что посмотреть. Экскурсии и достопримечательности
• Сколько часов лететь до Сингапура
• Нужна ли виза в Сингапур
• Сколько стоит отдых в Сингапуре и с какими странами его можно совместить

 

Знаете ли Вы?

Мы и наши любимые клиенты знают более 50 интересных фактов и тонкостей о Сингапуре. Эти интересные материалы мы наработали за последние несколько лет. Например, вот всего лишь 5 из них:

1. Свою независимость Сингапур обрёл в 1965 году. Ему хватило 40 лет, чтобы достичь уровня высокоразвитых мировых держав

2. В октябре сингапурцев рождается больше, чем в любом другом месяце

3. Singlish – сингапурский диалект на основе английского языка

4. Чтобы объехать Сингапур, Вам понадобится пара часов, а вот чтобы посмотреть – вряд ли

5. Зоопарк Сингапура закроется в назначенное время, но вас оттуда не выгонят

И это еще не все…

Посмотрите увлекательное видео, как устроено метро в Сингапуре, кем оно управляется, чем оно удивит туристов и много чего еще… (если видео не отображается, обновите страницу)

Впечатлило? А что же дальше?

А пока прочитайте общую информацию и полезные советы

Сингапур. Жемчужина юго-восточной Азии. Город будущего. Эпицентр технологий и новшеств. Что еще сказать? Можно многое перечислять и рассказывать о достоинствах этого города. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И это правда. Пожалуй, сам образ города-загадки, созданный в голове, уже сподвигнет к тому, чтобы захотеть туда. Ну, или, по крайней мере, заинтересовать вас, друзья!

Во-первых, заметим, что отдых в Сингапуре отличается от множества других городов мира качеством обслуживания и сервиса. Представим на минуту, что вы заказали отель 2-3 звезды. Эта цифра насторожила бы вас, если бы вы не знали, куда вы едете. Но здесь, в Сингапуре, даже в отелях класса 2-3 звезды вас ожидает хороший сервис.

Во-вторых, Сингапур вас порадует своими возможностями для отдыха. Здесь достаточно просто перемещаться по городу. Для этого вполне достаточно воспользоваться городским транспортом или же вызвать такси. Поэтому вы всегда сможете прогуляться по городу и осмотреть достопримечательности Сингапура. Заказать экскурсии у гида, либо организовать самостоятельную экскурсию по Сингапуру – дело ваше. Но об этом чуть позже.

Шопинг? Да, давайте немного поговорим о шопинге. Вы действительно мечтаете совершить прогулку по магазинам? Легко! Ведь именно здесь расположились около 70 современных отличных торговых центров, в которых вы найдете товары со всего света. По ценам на товары мы, к сожалению, не сможем сориентировать по той простой причине, что на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то предпочитает обходиться экономичными покупками, кто-то пойдет в дорогие бутики. Для шопинга в Сингапуре лучше взять такси, так как с покупками вам будет не совсем удобно перемещаться по городу.

Полезный совет: Хорошими сувенирами станут изделия из китайского шелка, малайского батика, а также шелковые змеи, целебные травы, обувь, сумки и электроника. В этом (речь о шопинге и товарах) Сингапур чем-то похож на ОАЭ. Кстати, вы были в ОАЭ?

Но шопинг – это еще не все, чем порадует вас отдых в Сингапуре!  После шопинга, как правило, просыпается аппетит. А это значит, что мы направляемся в ресторан. Давайте посмотрим подробнее, что представляет собой кухня в Сингапуре.

Кухня Сингапура славится смешением различных кулинарных стилей – Китай, Малайзия, Индия, Европа и не только. Все как вы любите! Кстати, утка по-пекински в вине уже ждет вас. Заманчивое предложение, не правда ли? Ну а любители экзотики явно не откажутся отведать суп из кокоса, риса и лапши. Китайский чай, коньяк или коктейли станут достойным окончанием вечернего лакомства.

Отели Сингапура: что выбрать, где остановиться?

Туристы говорят: рекомендуем выбрать отели

• Grand Pacific 3* (Гранд Пасифик)
• Parkroyal beach road hotel 4*(Паркроял Бич роад)
• Marina bay sands 5* (Марина бэй сандс)
• Marina mandarin singapore 5*(Марина мандарин Сингапур)
• The sentosa resort & spa 5*(Сентоза резорт энд спа)
• Ritz carlton 5* (Ритц Карлтон)

Почему именно эти отели в Сингапуре рекомендуют туристы? Помните, в начале этой статьи, которую вы сейчас читаете, мы написали о том, что сервис в Сингапуре достаточно высок. Мы выбрали именно те отели,  которые получили достаточно хорошие отзывы и оценки туристов. Вы можете найти эти отели в интернете самостоятельно или же обратиться к нашему специалисту за помощью в выборе отеля. Друзья, этим списком мы не ограничиваем вас в выборе отеля. Возможно, есть отели, которые вам будут гораздо интереснее, чем эти. В любом случае, мы будем рады помочь вам выбрать отель в Сингапуре. Оставить заявку

Туры в Сингапур из Екатеринбурга: пляжный отдых в Сингапуре.

Принято считать, что пляжный отдых в Сингапуре ограничивается островом Сентоза. Это не совсем так. о. Сентоза – это больше промышленно-портовый остров Сингапуре (хотя и здесь есть пляжи). Однако, этот остров  не будет комфортен каждому туристу как раз по причине того, что неподалеку расположился порт. Чтобы забронировать отель на острове Сентоза, нужно сделать запрос. Ведь здесь нет таких насыщенных туристических программ, как на другие курорты мира. Цены рассчитываются индивидуально, под запрос. Поэтому для расчета тура нам потребуется немного времени. Мы постараемся сделать это как можно быстрее!

Кроме Сентозы есть и другие варианты пляжного отдыха в Сингапуре. А точнее, даже не в Сингапуре. Мы говорим о комбинированных турах, которые часто выбирают туристы. Вот они:

Сингапур + Малайзия
Стоимость двухнедельного отдыха – от 2 500$ на человека. (примерная цена)

Сингапур + Индонезия
Стоимость двухнедельного путешествия – от 2 800 $ на человека. (примерная цена)

Сингапур + Филиппины
Стоимость двухнедельного путешествия – от 2 900 $ на человека. (примерная цена)

Одним из наиболее популярных, конечно же, является комбинирование отдыха в Сингапуре и Малайзии. В Малайзии есть шикарные отели и пляжи, которые и привлекают туристов со всего мира. Рекомендуем взять именно такой тур, он точно не оставит вас равнодушными!

Погода в Сингапуре: когда ехать в Сингапур?

Климат в Сингапуре влажный. Круглый год царят благоприятные температуры, однако, путешествовать здесь лучше не в сезон дождей. Сезоны дождей бывают с ноября по январь и в мае. Но это не значит, что в эти месяцы туристы не приезжают сюда отдыхать и здесь стеной льет дождь. Скорее это вопрос прогноза погоды и ожиданий туристов. Другие детали путешествий по Сингапуру вам расскажут наши специалисты, которые всегда рады помочь с организацией отдыха.

Что посмотреть и посетить в Сингапуре?

Достопримечательности и экскурсии Сингапура:

• Центральная часть Сингапура (колониальный центр): деловые кварталы, торговые центры, театр Виктории, здания Парламента и Муниципалитета.
• Этнические кварталы: Китайский квартал, Арабская улица и Маленькая Индия – своеобразные и интересные районы города, которые Вы с удовольствием посетите.
• Зоопарк Сингапура. Здесь Вы встретите более 2,000 видов животных, которые находятся в свободной среде обитания без каких-либо решеток и клеток.
• Огромный океанариум. Здесь Вас ждут незабываемые впечатления.

Вот тот список мест, которые пользуются наибольшей популярностью. Но опять же, этими экскурсиями отдых в Сингапуре не ограничивается.

Лететь из Екатеринбурга до Сингапура около 13 часов

Виза в Сингапур для граждан РФ нужна. Оформить ее достаточно просто.

Сколько стоит тур в Cингапур из Екатеринбурга?

Турпакет из Екатеринбурга в Сингапур будет стоить примерно от 103,000 на 1 человека (+/- 15% в зависимости от сезона и спецпредложений туроператоров). Цена также будет зависеть от отеля, количества дней пребывания. Возможно, вы захотите еще отдохнуть на пляжах Малайзии. Поэтому, уточните стоимость у нашего сотрудника. Он сделает запрос и в течение 1-2 дней вы будете владеть актуальной информацией по своему туру. Оставить заявку на отдых в Сингапуре

Стоимость включает:

• Авиаперелет туда/обратно
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Проживание в отеле выбранной категории
• Страховка

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Возможен тур в Сингапур для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас