219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Что делать – быстро выучить язык или скачать разговорник?

Здравствуйте! Я собираюсь съездить отдохнуть. Отъезд уже очень скоро – вот-вот буквально. И, я думаю, знания языка мне наверняка понадобятся в поездке.

Что же делать? Учить язык? Объясняться на пальцах? Найти и скачать разговорник, чтобы хотя бы уметь сказать пару слов, какие-то простые выражения?

  • Вероятно, аналогичный вопрос задают себе многие туристы. Особенно, чем ближе поездка, тем актуальнее вопрос…

Мы – туристическая компания. Мы продаем туры и делаем это хорошо (Так говорят туристы в своих отзывах). Помимо своей основной работы (туров), мы будем рады помочь и в изучении иностранного языка.

  • Мы рады помочь в изучении языка

К сожалению, мы не сможем сделать это настолько искусно, как это сделал бы профессионал – тренер, преподаватель, учебный центр. Ведь мы – туристическая компания :)

Однако, наше желание помочь вам (туристам) в изучении языка сильно. Мы сделали то, что было в наших силах – совместно с учебным центром создали разговорник для туриста и выложили готовое видео для самостоятельного быстрого изучения языка (прямо на нашем сайте!)

Любовь Шарычева: учить язык, путешествовать, практиковаться

Наш разговорник пока не самый большой и продуктивный на свете, зато он включает минимальный набор фраз на разных языках мира. Мы обязательно выделим время, чтобы улучшить его. Скачайте разговорник бесплатно

Видео-урок английского языка длится около 40 минут. Разговорник + видео помогут вам быстро подготовиться к путешествию. Особенно, если времени до вылета остается все меньше и меньше

Спасибо, что обратились к нашему сайту. Ваша Джакарта Travel

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас