219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Анна: недавно вернулись из поездки, хотели поблагодарить…

 

Недавно вернулись из поездки. Хотим поблагодарить вас за помощь в выборе и организацию нашей поездки.  Нам все ОЧЕНЬ понравилось.  Спасибо!

Условий у нас было много – и пляж, и анимация, и питание. Мы жили в небольшом корпусе – так вообще отлично – камерно и уютно, в середние территории отеля и ближе всех к пляжу, хотя весь отель на первой линии

 

Городок славится шумной отдыхающей молодежью, но т.к. отель на краю Малии, у нас было тихо. Так что там могут отдыхать, как молодежь, которой нужны тусовки , так и семейные люди.

 

 

И пляж тоже отличный, хотя встречаются кое-где камни, но это не критично. Состав туристов был – итальянцы – они в основном в Вилладже жили, немцы и русскоязычные – основной корпус, 3 команды анимации. Старший ребенок (12 лет) остался очень доволен анимацией.

При выходе из отеля – есть отилчные сувенирные магазинчики. И хотя нам отельный гид утверждала, что там высокие цены, побывав в других местах, мы поняли, что нормальные там цены, и выбор тоже неплохой.

 

Спасибо, Анна, за отзыв и фотографии!

Пляжный сезон в Греции начинается в мае и заканчивается в сентябре. Конечно же, в мае (самое начало сезона) еще прохладно по пляжным меркам (+24+25…). Однако, и цены на туры на порядок ниже, чем летние. В течение лета температура воздуха +27+30, на о. Крит чуть ниже (около 25). Сентябрь по праву считается бархатным сезоном. Как правило, в августе и сентябре цены на пляжный отдых в Греции самые высокие.

Всех желающих приглашаем совершить поездку на Крит, для этого можно оставить заявку или же позвонить в наш офис.

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас