219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

Отдых в Израиле. Полезная информация

israel_thumb

Эта статья вам поможет узнать:

• Как отдохнуть в Израиле
• Сколько лететь до Израиля из Екатеринбурга
• Нужна ли виза в Израиль
• Как купить тур в Израиль

Отдых в Израиле – безопасно ли это?

Туры в Израиль – одно из самых ходовых направлений на рынке туризма в последние годы. Несмотря на то, что по соседству периодически проходят военные конфликты, туристы со всего мира не перестают путешествовать там. Внутри страны царит дружелюбная обстановка с уважением к туристу.

Нужна ли виза?

Безвизовый режим. Это значит, что у вас уже нет лишних сложностей с оформлением вашей поездки. Вы освобождены от подготовки анкет, справок и лишних головных болей, которые так часто наседают на туристов перед поездкой.

Сколько лететь до Израиля?

Быстрый перелет. Вам не хочется лететь далеко? Да это и не нужно. Ведь перелет до Израиля занимает всего лишь несколько часов (около 5). Гораздо меньше, чем до большинства стран курортного назначения.

Об отелях

Отели Израиля. Отели здесь не имеют официальной звездности, однако они отличаются четким и организованным сервисом. Четверки и пятерки порадуют вас просторными номерами, а также разнообразной кухней.

Полезный совет: при выборе отеля в Израиле обязательно обратите внимание на наличие сервисов и описание номеров. Не ориентируйтесь на количество звездочек, оно условное. Пусть ваши ожидания будут оправданы и подкреплены фактами.

Когда лучше ехать?

Климат Израиля. Благодаря большому количеству солнечных дней в году, а также мягкому климату, купальный сезон в стране продолжается круглый год. Летом вы можете купаться в Средиземном море, а зимой – в Красном и Мертвом. Самые жаркие месяцы в году на Мертвом море – с июня по август. Популярные месяцы для отдыха в Израиле: осень\зима

Что посмотреть в Израиле?

Иерусалим. Экскурсоводы этого города приведут вас в великолепные храмы и мечети, которые располагаются в каждом из четырех кварталов города (Христианском, Мусульманском, Еврейском и Армянском). Вы найдете здесь святые места, ради которых тысячи туристов приезжают сюда. Кроме всего прочего, вы сможете посетить ряд музеев: Музей стран библии, музей Рокфеллера, Музей исламского искусства, музей Мандельбаума, Музей музыкальных инструментов.

Посетите Иорданию

Полезный совет: вы можете взять напрокат автомобиль и организовать увлекательное путешествие – проехать ряд городов, посетить интересные места, сложить свое представление о стране. Однако, будьте внимательны: дорожные правила в стране достаточно строгие, проконсультируйтесь заранее по самым важным из них. Также рекомендуем обратить внимание на величину штрафов по некоторым нарушениям.

Оставить заявку на тур

Полезный совет: Вы можете обратиться к нашим специалистам и уточнить стоимость отдыха. Возможен тур в Израиль для туристов из Перми, Тюмени, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска и других городов УрФО

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас