219-20-49
343
Это будет джакартно!
Екатеринбург,
пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б

4 гарантированных удовольствия от отдыха на Кипре

respyblika-kipr_thumb

Итак, вы собрались на Кипр?! Отлично! У нас есть для вас туры на Кипр с вылетом из Екатеринбурга и еще несколько радостных новостей. А если быть точнее – 4. Другими словами, вы получите 4 гарантированных удовольствия от того, что отдохнули на Кипре. Перейдем к делу? Давайте!

Первое, что очевидно, – это удачный выбор места для отдыха. Упрощенное оформление визы, выгодная цена, несколько часов перелета делают туры на Кипр потрясающе комфортными и удобными. Именно поэтому туры на Кипр из Екатеринбурга пользуются большой популярностью у тысяч туристов.

Второе. Любители вкусных блюд несомненно отметят для себя этот пункт огромным плюсом. А почему? Потому что Кипр обязательно порадует гурмана большим количеством кафе, ресторанчиков, таверн и т.д. Представьте хотя бы на минутку… Закат. Шум волн ласкает слух. С моря пришел приятный теплый ветерок. Изумительный запах приготовленных блюд так и манит заказать великолепный ужин. Отличным дополнением к ужину станет бокал вина или другого напитка. Вечер в ресторане сделают вашу поездку еще более красочной и незабываемой. Но это еще не все.

Третье удовольствие – окунитесь в историю, романтику и мечты! Обязательно посетите музей моря, музей морской жизни, археологический музей, замки и крепости. Вы шикарно и с пользой проведете время. Вам будет, о чем рассказать друзьям.

Четвертое. Более 300 дней в году – солнечные. А значит, Кипр станет вашим постоянным другом в путешествиях . Весной, летом или же осенью – в любое время года вы можете выбрать этот доступный и комфортный уголок для своего путешествия. Быть может, вам захотелось улететь туда именно сейчас, прочитав эту статью? Это замечательный выбор, и мы полностью поддерживаем вас в этом решении!

Что посмотреть на Кипре? Полезный совет:

• Посетить археологический музей и музей моря
• Найти себе ресторанчик по душе
• Отдохнуть на солнце и порелаксировать

i: подойдет для отдыха с детьми

Расскажите об этом сейчас






Что нового?

Молодожёны и свадебное путешествие

Обновлена статья о раннем бронировании. С конкретикой и примерами

Сколько часов лететь? Турист любит эту статью

Не перепутайте время вылета

Про самые посещаемые страны мира

Куда с детьми осенью?





Джакарта Travel
219-20-49
343
Екатеринбург,
Пер. Центральный рынок 6,
оф. 209 б


Реклама у нас